Кровать-чердак

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кровать-чердак от моей подруги:Любі друзі! А случайно никому не нужна кровать-чердак? Отдам за самовывоз (Позняки)А то у нас она уже пару лет простаивает -- старший окончательно переселился на диванСтроили на заказ в 2008 или 2009 году (уже не помню), ДСП, в хорошем состоянии (за исключением пары недостатков (ниже пишу)Это цельная струтура, габаритные размеры 207 см на 95 см (длина*ширина), кровать на высоте 150 см, рядом этажерка на высоту кровати размером примерно 50 на 30 см (использовали как "прикроватный столик" - см фото). Матрас 80 на 190 прилагается Мои личные дети спали на "верхней" полке с 4 лет каждый, без приключений. Под кроватью два книжных шкафа - готова отдать один. Из недостатков: В этажерке поклеена одна полочка и нуждается в починке задняя стенка отделения с дверцей внизуКровать-чердак 1Кровать-чердак 2Кровать-чердак 3Кровать-чердак 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, хочу! можна бронь до вечора + дізнайтесь що привезти взамін, ну там фрукти-шоколад і тд. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДОбре )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловік, що розбере та погрузить - теж з вас ) Подруга розведена, а її хлопці ще не доросли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логічно, я тілько сподіваюсь, що все воно розбирається [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна контакти, ми готові завтра забрати (або сюди: [email protected]) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в пошту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг осталась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали уже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми дуже-дуже вдяячні! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах