Никто случайно старый пылесос не отдает?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто случайно старый пылесос не отдает? Советстких времен, можно в нерабочем состоянии. Такой круглый, как бочка, не ракета.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, у меня такой есть -посмотрю сегодня, стоит в виде пуфика где-то в углу... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите пожалуйста. если мешает, я заберу за символическую плату. Мне в цех мальчишкам на работу надо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам пылесос есть и даже,кажется, рабочий "Урал". Шланг ,видимо, лопался -обмотан изолентой в одном месте. А вот трубку со щеткой не нахожу...Давно им не пользовалась, даже ума не приложу,где она...Если в таком виде подойдет -забирайте безо всякой платы.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щетка не нужна, а с трубкой ребята в цеху что-то придумают, они - мастера на все руки)Куда подъехать и в какой день?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту, плииз: [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое-большое спасибо() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах