Отдадим БАКУГАНОВ шт 17 с карточками :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдадим БАКУГАНОВ шт 17 с карточками :) с радостью обменяем на шахматы гарри поттера... ну или отдадим за шоколадку и + еще игрушки (машинки, дорога...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хочу-хочу для малого забрати, шахмат не має, але шоколадку принесу:) як з Вами зв*язатися? (особисте повідомлення не можу чомусь написати)+ може свою пошту електронну напишу? Або телефон?(потім потру їх)? Чи Ви свої контакти(потім видалити одразу,як запишу)?[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибачне не подумала, адреса: [email protected] телефон 8063 598 20 47 Юля (м.Левобережная, Русановка.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала :) дякую. Я Вас наберу десь через годину,або вже завтра. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, дякую за іграшки, і окремо - за книгу про футбол:) Малий почав вивчати ще в метро - перший раз я з ним без пригод їхала:) поки читав. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Будь ласка, хай щастить :) тепер відаємо рюкзак Ось такий http://umka.kh.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2495&category_id=167&option=com_virtuemart&Itemid=55&vmcchk=1&Itemid=55- за (100гр), дзвоніть 063 598 20 47
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение