машинка стиральная типа малютка, рабочая

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна на дачу [email protected] напишите,пожалуйста,как с Вами связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нужна!Если не заберут - напишите. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, девочка первая должна будет позвонить в четверг-пятницу. я ориентировочно в субботу 14-го уже уеду. если что - оставьте просто мне свой телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрали? Если что, то я в очередь :))) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, пока жду звонка в условленное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто интересовался - приезжайте завтра машинку заберите в субботу с утра уеду. Та девочка, которая первая в очереди не забрала, и я узнала только вечером об этом. так что звоните - мой тел-н 095-427-14-09, Римма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я заберу? Ну оочень надо, с масявкиным на дачу тоже едем Напишите куда ехать[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! :) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в нерабочем состоянии никому не нужна? Может ее и можно починить - не пробовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у Вас? У меня папа "с руками", может еще и ему надо в село, вдруг починит, спрошу Но вещь бомбезная, там где нет возможности поставить нормальную, полуавтоматы очень помогают :) я уже оценила[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лыбидь - типа малютки Хорошо, когда папа рукастый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение