отдам резиновые сапожки р.31 унисекс :) (цвет бирюзово-зеленые узоры) +

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Остались тапки 29р., тапки 28р. + тапки в сад (или школу) 29 р. Бартек, черные на липучке, сбоку нарисованы футб.мячи. Б/у в хор.состоянии. Тапки SuperFit темно-синие с машинкой, на липучке, новые, классные, 28 размер.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще 1 рез.сапожки, размер 27, синие в дельфинов и акул и тапки SuperFit темно-синие с машинкой, на липучке, новые, классные, 28 размер. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам можно 29 и 28 размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапки и тапки или тапки + сапожки? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в очередь за тапочками и сапожаами 29р. Если не заберут.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапки и сапожки резиновые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кому интересно, пишите в почту. Извините, синие сапожки 27 р. + [email protected], район м.Дарница[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги 31 р. - забрали. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в почту по поводу сапожек и тапочек, ответьте плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Таня? :) Я Вам еще вчера ответила. Может, в спам отправилось [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не Таня, я вам написала сразу когда вы сказали, что отдаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у меня ничего нет в почте от Вас :( + тапки на месте, а вот сапожки, увы, 27 размер... Забираете?[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала снова вам в почту,но заберу и сапожки и тапки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте, конечно. Но у меня так ничего в почте и нет :( Давайте я Вам напишу, скажите куда [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу забрать, остались 27 размер? напишите, пожалуйста, на gagafonova@ vidminna.com.ua в каком районе забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас напишу. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остались 2 пары тапок. 28р. - новые. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение