волонтеры: пристрою вещи для девочки 1 - 4 года +

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

волонтеры: пристрою вещи для девочки 1 - 4 года + и игрушки. хочу отдать в село или нуждающейся многодетной семье. несколько пакетов вещей (верхей одежды немного, но есть свитерки, флиски, теплые штаники)а также есть теплая обувь на малышку (суперфиты, примиги, валенки), плюс летнее. летняя - вся кожаная. все вещи фирменные (крейзи, джимбори, некст), есть что-то с пятнышкамии два пакета игрушек простых и книжек-журналов развивающих (не новых). Виноградарь или отправлю. в детский дом не несу, т.к. не новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда вам написать? Лички не работают. Очень нужно для одной маленькой девочки, у которой мама серьёзно больна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите на + oksa.jazz собака gmail.ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас есть зимние ботинки на 24 размер, заберу с благодарностью и шоколадкой+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только маленькие 21 размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну ничего, найдут свою маленькую хозяйку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы никак у метро не бываете-моя знакомая сама малышку воспитывает-была бы очень рада такой поддержке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько малышке вашей знакомой? может у меня что-то найдётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oksanella, дала ваш электронный адрес многодетной подружке, но она говорит, что письмо почему-то не отправляется.... Она тоже живет на Виноградаре, забрала бы вещи, малышке 11 мес. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригами, где Вы были раньше? Я месяц назад еле присторила зимние сапожки 24р., уже всем предлагала кому могла:))) Я на выходных посмотрю Вам в своих "запасах", а по стельке сколько сантиметров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а комбенизона зимнего на 11-12мес никто не отдает и конверта на овчине? Сегодня увидела знакомую с доцей, малышка одета была совсем не по зимнему, осенний тканевый комбез без топок, обычные вязаные носки, рукавичек нет, правда сверху была замотана в "пледик"... Ребенок реально замерз. Может у кого есть, приму для них с благодарностью - жалко малышку. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть старенький раздельный комбез ленне и старенький конверт заберёте на Дорогожичах или подвезу позвоните мне 095-восемь90-47-07
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап мамаславы2005 отзовитесь по поводу конверта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочке 9 мес но она крупненькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение