Вопрос по поводу сертификатов ЗНО

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по поводу сертификатов ЗНО Я не могу понять, что сейчас надо подавать в ВУЗ? Чем подтверждаются баллы ЗНО и где их взять? На руках есть сертификат, на котором только ставятся отметки о том, что ты его сдал. Баллы будут в личном кабинете.А где взять бумажный документ с баллами, который подается в ВУЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бумажный документ вам не нужен - в вуз заявление подается в этом году только в электронном виде. Инф-ция о ваших баллах содержится в базе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А после того, как рекомендован в ВУЗ, разве не надо будет оригиналы подавать в бумажном виде для зачисления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в личном кабинете нет, случайно, функции "распечатать"? вроде была в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в прошлом году что просто распечатывали и без всяких печатей подавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто распечатываете рез-ты из вашего кабинета и подаете вместе с документом с отметками о сдаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточните, пожалуйста, где эту отметку о сдаче должны сделать? Я приношу доки, а мне дают какую-то бумажку о том, что у меня приняли такие-то доки?Верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду + бумажку, с которой вы ходите по ЗНО и на которой вам на каждом ЗНО ставят дату, печать и подпись.Насчет бумаги, подтверждающей сдачу док-тов в приемную комиссию, - нам давали. Что-то вроде справки в одном вузе и вроде расписки в другом. Но это когда вы уже подаете оригиналы в вуз, в который поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах