А реально поступить в КИМО - или туда только по большому блату.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально поступить в КИМО - или туда только по большому блату. мало отзывов. вот собираю информацию про этот вуз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бюджет? по высоким баллам велкам на контракт недоборТолько там надо соответствовать тусне, некоторые девочки комплексуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У меня дочки 2-х знакомых в прошлом году на контракт попали без проблем, + при не особо высоких баллах ЗНО.Насчет мажорности - да, есть такое на всех специальностях, начинающихся со слова "международное". Мама одной из упомянутых девочек в шоке от того, сколько ее дочке, оказывается, всего нужно купить, чтобы соответствовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який зараз блат! здавайте зно на високі бали - і вперед! І про атестат не забудьте. Бо нам він дуже зіпсував картину (не КІМВ). Коли в нас сер.бал близько 10, а у всіх 12 і майже 12.П.С. Варіанти попасти по блату, звичайно, є - мені таке розповідали. Але основна маса - за знання. А не так, як колись.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(десна) Сейчас аттестат уже не играет такой весомой роли, как был у Вас. Вообще можно не париться, если не собираешься ехать на учебу в другую страну, где он учитывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но говорят что даже при высоких балах трудно поступить... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це добре бо син, завдяки атестату, опинявся на десятки позицій нижче черз атестат. Там же кожна десята рахувалася в списку:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ав ви минулорічні списки гляньте - будете мати уявлення тільки дивіться не лише зарахованих, а весь список внизу - там будуть діти зі значно більшими балами, ніж останні зараховані (не донесли документи, обрали щось інше) - щоб ви розуміли, скільки дітей з якими балами.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бюджет везде трудно поступить при 25 местах на специальность, Посмотрите статистику прошлых лет, узнаете к каким баллам ЗНО надо стремиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(десна)У Вас еще аттеста весил 200 баллов ну или уже 60, сейчас все очень поменялось. Сейчас максимум за ЗНО, аттестат и доп баллы максимум можно набрать 200 баллов всего.Из них за аттестат , на примере КПИ, будет максимум 6 баллов ( это если средний балл аттестата 12) , а если у Вашего был 10, то получил бы в КПИ 5 баллов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три коллеги там отучились, девушки из очень простых семей, но очень умненькие (и красавицы) сейчас престижность КИМО несколько снизилась, т.к. те, кто раньше туда шел - разъезжаются по заграницам учиться.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них есть сайт? не могу найти.. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.iir.edu.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах