для математико-филологов

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для математико-филологов http://instpres.univ.kiev.ua/node/259спеціальність "прикладна лінгвістика та англійська мова"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запись от 2013 года [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но актуальная :) Просто появилась эта специальность там в 2013 но и сейчас продолжает быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там странный набор сертификатов, как для математически одаренных абитуриентов - укр.+иностран.+история. Вместо истории явно просится математика, если они намекают на компьютерные технологии. Или это все же исключительно гуманитарное образование.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не гуманитарное, математики много, логики, теория алгоритмов.. Дискретную математику сейчас у них читает преподаватель с факультета кибернетики, тот же, что у моей дочки (она на кибернетике) будет летом учебную практику вести. Я потому и заметила вдруг эту специальность - преподаватель тот же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а набор сертификатов - да, странный, не знаю, кто это решает про сертификаты. Смотрю, на кибернетику в прошлом году отменили ЗНО по физике, только ин.яз. можно было. А в этом году снова можно физику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Тогда вопрос таки к тем, кто решил вот такой набор сертификатов установить. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах