А расскажите мне про гиалуроновую кислоту

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А расскажите мне про гиалуроновую кислоту Я не знаю куда это в красоту и здоровье, может в гид покупателя... Попрошу потом админа перенести туда, куда надо. А пока пытаюсь понять, действительно ли это такое волшебное средство для кожи, как пишут в инете? Или это все брехня и не стоит тратить на нее деньги ))К сожалению осознала, что после 35-ти лет мне требуется более тщательный уход за собой...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте!

Гиалуроновая кислота в иньекциях....это здорово! .Выделена она была еще в 1934 Но сначала нужно определиться о какой кислоте речь.

Есть короткие молекулы, есть высокомолекулярная , модифицированная и т п но, так как ее в организме в основном дефицит и ее быстро использует организм на разные потребности , сьедает гиалуронку и гипофункция щитовидной железы и гиперфункция...Поэтому...лучше определиться с хорошим специалистом . который Вам все расскажет и подберет хороший домашний уход....расскажет как поддержать и сохранить молодость и если необходимо...предложит качественный препарат с гиалуроновой кислотой ! Приходите к нам...http://med-career.com/index/konsultacija_vracha_v_kieve/0-6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте!

Гиалуроновая кислота в иньекциях....это здорово! .Выделена она была еще в 1934 Но сначала нужно определиться о какой кислоте речь.

Есть короткие молекулы, есть высокомолекулярная , модифицированная и т п но, так как ее в организме в основном дефицит и ее быстро использует организм на разные потребности , сьедает гиалуронку и гипофункция щитовидной железы и гиперфункция...Поэтому...лучше определиться с хорошим специалистом . который Вам все расскажет и подберет хороший домашний уход....расскажет как поддержать и сохранить молодость и если необходимо...предложит качественный препарат с гиалуроновой кислотой ! Приходите к нам...http://med-career.com/index/konsultacija_vracha_v_kieve/0-6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах