А расскажите мне про гиалуроновую кислоту

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А расскажите мне про гиалуроновую кислоту Я не знаю куда это в красоту и здоровье, может в гид покупателя... Попрошу потом админа перенести туда, куда надо. А пока пытаюсь понять, действительно ли это такое волшебное средство для кожи, как пишут в инете? Или это все брехня и не стоит тратить на нее деньги ))К сожалению осознала, что после 35-ти лет мне требуется более тщательный уход за собой...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте!

Гиалуроновая кислота в иньекциях....это здорово! .Выделена она была еще в 1934 Но сначала нужно определиться о какой кислоте речь.

Есть короткие молекулы, есть высокомолекулярная , модифицированная и т п но, так как ее в организме в основном дефицит и ее быстро использует организм на разные потребности , сьедает гиалуронку и гипофункция щитовидной железы и гиперфункция...Поэтому...лучше определиться с хорошим специалистом . который Вам все расскажет и подберет хороший домашний уход....расскажет как поддержать и сохранить молодость и если необходимо...предложит качественный препарат с гиалуроновой кислотой ! Приходите к нам...http://med-career.com/index/konsultacija_vracha_v_kieve/0-6

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте!

Гиалуроновая кислота в иньекциях....это здорово! .Выделена она была еще в 1934 Но сначала нужно определиться о какой кислоте речь.

Есть короткие молекулы, есть высокомолекулярная , модифицированная и т п но, так как ее в организме в основном дефицит и ее быстро использует организм на разные потребности , сьедает гиалуронку и гипофункция щитовидной железы и гиперфункция...Поэтому...лучше определиться с хорошим специалистом . который Вам все расскажет и подберет хороший домашний уход....расскажет как поддержать и сохранить молодость и если необходимо...предложит качественный препарат с гиалуроновой кислотой ! Приходите к нам...http://med-career.com/index/konsultacija_vracha_v_kieve/0-6

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас