Вопрос про ЗНО

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про ЗНО Можно ли будет пересдавать ЗНО по новым правилам в следющем году? Например, в этом году абитуриент сдаст недостаточно хорошо укр и историю (те предметы, которые ЗНО=ДПА). А в следующем году решит заново сдавать ЗНО. Это будет возможно? Или если предметы совпадают с ДПА, то их уже нельзя пересдать? Или можно будет пересдать только 3-й предмет для ЗНО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что означает пересдать? ЗНО сдается на базе полного среднего образования. И не важен год окончания школы. Т.к. для поступления действительны сертификаты ЗНО того года, в котором поступаешь.Все о ЗНО:http://testportal.gov.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на наступний рік результат дпа залишиться старим - за результататми цьогорічного ЗНО, а саме ЗНО здасте в наступному році.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результат ДПА указывают в сертификате (аттестате) об окончании школы. ЗНО -ежегодно сдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, значит через год можно сдать заново любое ЗНО. Отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хіба не те кажу? :) [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы именно так написали :) я вроде как расшифровала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охо-хо! С точки зрения получения нового результата-может и отлично. Но сколько сил в ЗНО вкладывается! На него регистрироваться нужно заранее. и сроки ограничены. Реєстрація осіб для участі в зовнішньому незалежному оцінюванні 2016 року триватиме з 12:00 1 лютого до 4 березня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 минуты регистрация. А сил - если не смог сдать, то подучит и сдаст, раньше каждый год сдавали и только в один вуз.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема не в регистрации, а в том, что нужно это сделать вовремя и к ЗНО подготовиться как следует.Да, раньше при поступлении шанс был только один. Но теории в таком кол-ве не было на экзамене. Практика-да. И сочинение писали, а не отвечали на вопросы по укрмове/укр.литературе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я первоначально почему-то считала, что ЗНО - лишь 1 раз и 1 шанс, а оказывается - век живи - век учись. И теперь пребываю в оптимизме и с хорошим настроением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) можно сдавать, хоть каждый год. Например, преподаватели частные сдают, + чтобы показывать результат 198-200 баллов, как основание того, что могут готовить детей к ЗНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преподаватели? Вау! Никогда бы не подумала! Да на ЗНО можно натаскать... Но ни один преподаватель не может спрогнозировать, как поведет себя во время ЗНО сдающий. Я по своему горькому опыту. Мой решил все, а переписал не все задания. И сто раз перед ЗНО ему говорили, что нужно переписать ВСЕ.... а он забыл или забИл? а так было бы 199 баллов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я читала, очень жаль, но это такое - может случиться с каждым. + а преподы реально сдают, скан сертификата с 200баллами за 2015 - это плюс к карме и зарплате :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это здОрово на самом деле если плюс к ЗП.ПыСы у нас все окончилось чудесно, поступил куда хотел на бюджет и уже сдал первую сессию со стипендией :) Но страху конечно натерпелся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец!:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа:) [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах