Проездной билет для студента

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проездной билет для студента Девушки, что-то я совсем запуталась с этим вопросом. Раньше проездные продавались в ларечках на остановках и было все понятно - что сколько стоит и для кого предназнанчены (ученический, студенческий). Сейчас - ничего не понятно. Школьники имеют право на бесплатный проезд. Студентам - вроде как-то в универах/институтах их оформляют. А для учащегося колледжа? У них же тоже (по логике, да и раньше так было) должен быть льготный проезд. Но нигде такой информации найти не могу и по проездным тоже нет никакой информации. Поиск только выдает про стоимость обыкновенных проездных или по другим городам. А что и как в Киеве - не известно! Прошу помощи в поиске информации.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по правильному - нужно заказывать и покупать в колледже студенческий проездной. сейчас бывает безлимитный и на определенное кол-во поездок. кто то из старшекурсников уполномочен этим заниматься.еще можно взять ученический - подойти в свою школу и поставить печать, что вы ученик 10 класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей Ани в колледже проездные группой покупают дети.Висит объява в холе первого+ этажа с ценами и телефон профорга.Профорг собирает деньги на проездные на след.месяц(на ноябрь -до 10-го числа октября сдали).Безлим по студенческому выходит 195 грн(автобус+метро).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те. что на 46 и 62 поездки еще дешевле:) В колледжах всегдатак было. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я так своей и сказала, что надо в колледже узнавать. Но что-то она тормозит. Придам ей ускорение.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в колледже заказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отправила ее в колледж разбираться, но там почему-то только те проездные, которые с метро+. А ей метро не надо, только наземный интересует. В общем, пока еще вопрос не выяснен. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас также - отдельно на автобус и нет проездного в списках+ но нам подходит, у нас 2 вида транспорта.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ей бы троллейбус-автобус и было бы идеально. Но я даже выяснить не могу существуют ли они сейчас. Прям секретная информация. Простой (не льготный) есть за 250 грн, а для учащихся-студентов - ? Раньше точно были, а сейчас негде даже узнать.А на один вид наземного транспорта, не льготный - 130 грн. Как-то тоже дороговато.С одной стороны, везде пишут, что учащиеся имеют право на бесплатный проезд (студенты - на льготный), с другой стороны - как это сделать на законных основаниях совершенно не понятно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой брал на метро 150 грн Брал в университете... занимается проездными их куратор, к ней необходимо подойти заказать и сдать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах