В КНУ надо занимать очередь с вечера?!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В КНУ надо занимать очередь с вечера?! Кто в этом году уже подавал в Шевченка? Это правда что там занимают очередь даже не с раннего утра, а с вечера, потом всю ночь дежурят и тд? А то мне страстей про прошлый год рассказывали, что до 20-х чисел там пол-Украины просто... И скорые дежурят, и народ в обморок падает? Это правда или тетки-сказочницы все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как насчет с вечера, но у знакомой дочка просидела 6 часов в очереди. Все остальные вузы подали электронно после такого и уже видят себя в системе. Кто и зачем там стоит-загадка, 21 век на дворе... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели все льготники или с доп.баллами? :)) типа ап.Вот честно, зачем ехать в первых числах и стоять в очередях? Я все еще наивно жду, что КПИ таки решит вопрос с подачей документов- сертификатов за курсы довуз. подготовки в электронном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в первые дни и было, не знаю, но сын подавал оригиналы в середине, очередей не было, не понимаю, зачем стоять в очередях, когда можно через интернет, если нет, льгот и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже непонятно, за неделю до окончания подачи очериди нет() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человек, от звонка до звонка проучаствовавший в приёмке прошлого года скажу. ХЕРНЯ про ночи и скорые. Ну не было очередей с полночи. Ни у юристов, ни у философов, ни у филологов, ни у экономистов. Про международные отношения не скажу, они слишком далеко.да, были очереди на несколько часов. но они зависят от работы элетронной базы. работает-быстро- подача документов тоже быстро. Висит- и мы висим.ещё раз. НЕТ ЛЬГОТ- ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!![+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торік не було черг взагалі ближче до кінця і в останні дні. Корпус - мехмат здається, там декілька приймальних комісій було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах