А когда будут результаты по зно англ и матем?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А когда будут результаты по зно англ и матем? Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На освита.уа пишут вот что: + Обробка тестових робіт учасників ЗНО має бути завершена:- Сертифікаційні роботи ЗНО з математики, історії України, англійської, іспанської, німецької, російської, французької мов - 14 календарних днів;Пороговий бал тестів зовнішнього незалежного оцінювання з англійської, німецької, французької та іспанської мов буде оголошено 24 червня. Про це на своєму Facebook повідомив директор Українського центру оцінювання якості освіти Ігор Лікарчук.Про дату оголошення результатів ЗНО з іноземних мов буде повідомлено додатково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25-го июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одне із завдань тесту ЗНО з англійської мови можуть вилучити з тесту! + http://osvita.ua/test/47186/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, кто как сдал? мы - так себе, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на апелляцию будете подавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не имеет смысла, т.к. + вопросы с открытым ответом (=сочинение) только по англ.яз., а там у нас 12 баллов из возможных 14. Не думаю, что у дочки такое идеальное сочинение, что стоит просить 14 баллов) а при апелляции могут и снять баллы - это тоже нужно учитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что могут снять баллы + нас по математике результат устраивает.Вот по английскому - не очень. У меня ребенок не хотел сверять сам по черновику пока результаты не объявили.Сегодня вечером посмотрю, где там ошибки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, у нас математика ВАУ!! я и не ожидала настолько круто+ а по англ. сын сказал, что очень сложный тест был. Да, история тоже сказал - много неоднозначностей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь, у кого какие баллы по англ.,,,,у нас слабенько((((плакать хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! а у нас горе от ума. Математика значительно ниже того, что ожидали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно плакать. мой гениальный ребенок завалил математику. И ниче, ходит спокойный, а мама успокоительное пьет. Все что ни делается-к лучшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько у вас? расскажите уже, мамочки)) у нас + 183,5 англ.яз. и 180,5 математика. Ожидали, конечно, получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрмова 186 математика базовый 185, математика углубленный 179,5 (это капец для нас)Дописываю т.к. сайт глючит, физику ожидаем результаты.Углубленная математика для выбранной специальности, но боюсь с таким результатом бюджет не светит (там очень большой конкурс) сыночка сделал маме "подарок". Значит будет учиться в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно...У нас укрмова + 193. Ждем историю Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень достойный балл по укрмове! да и остальные тоже хорошие. Хотя наверное волнуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) дочка, кстати, меньше волнуется, чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой вообще не волнуется! чем доводит меня просто до сказу. Он считает, что все хорошо. И он поступит (вот самоуверенный тип!) А маму да, вчера лечили рюмкой коньяку, чтоб не типало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цьому році з англійською дуже навіть нічого, я бачу за меншу кількість виконаних завдань набагато більший бал, ніж було в минулому році. Так що не все так погано. Як там у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в минулому році був мінімум за балами, бо завдання були нескладними, а цьому як завжди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не побачила явної різниці по виконанню завдань за минулі роки (минулий у порівнянні зі ще давнішими). Треба ради цікавості підсунути цьогорічний тест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я побачила, тому що дитинка моя очікувала за минулорічні тести десь на 10 балів вище за шаблонами попередників. А в цьому році спеціально для друга передивився
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мого по всіх предметах кількість неправильних відповідей не залежала від років-сесій і т.д. До речі, по всіх предметах. Ну десь стала кількість помилок з одного й того ж предмета +- пару штук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

191,5 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах