21.03 день открытых дверей в Колледже Культуры и искусств

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

21.03 день открытых дверей в Колледже Культуры и искусств http://www.koukim.com/ -сайт колледжаМой сын учится тут на третьем курсе, вокалист (артист эстрады).Из творческих специальностей здесь есть еще музыканты, режиссеры, хореографы.Из не особо творческих, но для гуманиратиев - туризм, деловоды, библиотекари.Колледж находится прямо возле Лавры, напротив церквушки, где похоронен Юрий Долгорукий :-)Бакалавра они не дают, только младший специалист, но бакалаврат старательно пробивают.Пока что после 9-го класса учатся 4 года, на 2-м курсе заканчивают школьную программу, потом только специальность.Мой ребенок очень доволен, младшая тоже собирается после 9-го туда.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы туда собираемся, тепер буду приставать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, то есть 4 года после колледжа после 9го класса = 4 курса ВУЗа? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы :-) Первые два года - школьная программа +спецпредметы, вторые два года - только спецпредметы.По старому это Младший специалист. Потом в ВУЗ по сходной специальности можно поступать на 2-3 курс.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какую специальность? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Ищу что-то подобное в литературном направлении, пока глухо.(( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы... но встретила интересный проект для подростков https://www.facebook.com/Luckybookroom?pnref=lhcтам есть киношные, а есть литературные курсы[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас гляну. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах