рюкзак для студента. Какие они должны быть?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рюкзак для студента. Какие они должны быть? я ни малейшего понятия(( Никогда ранее не присматривалась и не интересовалась. Вот для младшешкольниц мне ясно – ортопедические со всякими там тётками, монстрами А какие для девиц 18 летних???? Просто чёрные – не скучно ли? пестрые, разноцветные - а не смешно ли будет, должен ли он подходить под верх.одежду? Какого размера оптимально присматривать? под формат А4 чтоб тетради и курсовые в нём носить, или их исключительно аккуратно носят в пластиковом портфеле? или они уже лишние? Как оно нынче положено?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сама студентка, какой рюкзак хочет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я не знаю, отвела её лишь в спортмастер вчера… Засматривалась на нежно розовый. Ранее рюкзаком не пользовалась. Думаю, чтоб присоветовать для начала. Я то думала, что сумка будет нужна + для документов портфель пластиковый купить. А она говорит, что рюкзак наверное, удобнее будет…Вот пытаюсь для начала хоть свои мысли на сей счет упорядочить, прежде чем советовать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочке купили в Аксесорайз+ с прошлого года на эту серию облизывалась, в этом купили, нравится всем (кроме цены почти 600 грн, которая не нравится маме)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть ссылка? можно глянуть? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рюкзак?) Разные дети, однако) Моя любит классику. Во всем. Не, ну джинсы она тож носит, но не с кроссовками)Не знаю на сколько ее хватит, но гардероб она себе готовила как в офис) Юбочки, блузочки, классику-брюки, платья есть, пиджаки. Как туда рюкзак)Мы купили две сумки на перемену. Влезает формат А4. Жесткие стенки, несколько отделений, ремень на плечо. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылку не подскажу+ в Скай Молле на втором этаже магазин, посмотрели и купили:)по поводу разности детей:нам 15 (но мы поступили в колледж), деловой стиль любит, но иногда с элементами " озорства", ну и сумка на смену тоже есть.А рюкзак ну таааааааак хотела,.........купили:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моей рюкзака не было даже в школе)+ Портфель, ранец и потом сумки)Я ей свой вкус не навязывала, но и я в основном в платьях и на каблуках) Она сама всегда выбирала себе одежду, сейчас уже даже сама на шоппинг ездит.Заговорили с ней про церемонию посвящения в студенты. В Могилянке большинство первокурсников по традиции приходит в вышиванках. Спрашиваю, ты тоже пойдешь?Говорит, неа, так будут все) Я хочу платье в этностиле, заплести волосы красиво и цветы живые в прическу. Во как)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сумка есь у неё со школы ещё, а рюкзака, видимо, не было. не знаю, что там с гардеробом у неё, приедет с вещами 26, посмотрим. пока присматриваюсь к рюкзакам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже смотрела аксессорайзы в нете, дороговаты, кнэшна... Но такие ж гарные!) ах...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а я по классике) мы такого типа покупали+ http://uk.accessorize.com/view/product/uk_catalog/acc_17,acc_1.1/6893253400и эта хорошаааа)))и такая понраhttp://uk.accessorize.com/view/product/uk_catalog/acc_1,acc_1.7/6891059700[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух, класс!) молодцы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем рюкзак? О-о Если чертежи будут - они в тубусе, а обычные 3 тетрадки, флешка с работами и телефон весят полкило и влязят в любую сумку. Если какая-то работа на А-4 - тоже несется в чуть большей сумке и весит 50 грамм. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я к тому, что пусть сперва походит месяц, будет понятно, что нужнее и какого вида. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я так думала, смука +чемоданчик(папка пластиковая с ручкой), но захотела рюкзак... сумка есть. Посмотрим) Наверное, так и будет - определится с оптимальным стилем одежды, от этого и плясать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для студентов парней есть замечательный рюкзак, в который влезет и ноутбук и пару бутылок с закуской) И конечно же, тетради с книжками. 

Вот http://alisupport.ru/42-otlichnyy-povsednevnyy-ryukzak-tigernu-s-otsekom-dlya-noutbuka.html с фотографиями

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для студентов парней есть замечательный рюкзак, в который влезет и ноутбук и пару бутылок с закуской) И конечно же, тетради с книжками. 

Вот http://alisupport.ru/42-otlichnyy-povsednevnyy-ryukzak-tigernu-s-otsekom-dlya-noutbuka.html с фотографиями

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас