рюкзак для студента. Какие они должны быть?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рюкзак для студента. Какие они должны быть? я ни малейшего понятия(( Никогда ранее не присматривалась и не интересовалась. Вот для младшешкольниц мне ясно – ортопедические со всякими там тётками, монстрами А какие для девиц 18 летних???? Просто чёрные – не скучно ли? пестрые, разноцветные - а не смешно ли будет, должен ли он подходить под верх.одежду? Какого размера оптимально присматривать? под формат А4 чтоб тетради и курсовые в нём носить, или их исключительно аккуратно носят в пластиковом портфеле? или они уже лишние? Как оно нынче положено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сама студентка, какой рюкзак хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не знаю, отвела её лишь в спортмастер вчера… Засматривалась на нежно розовый. Ранее рюкзаком не пользовалась. Думаю, чтоб присоветовать для начала. Я то думала, что сумка будет нужна + для документов портфель пластиковый купить. А она говорит, что рюкзак наверное, удобнее будет…Вот пытаюсь для начала хоть свои мысли на сей счет упорядочить, прежде чем советовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке купили в Аксесорайз+ с прошлого года на эту серию облизывалась, в этом купили, нравится всем (кроме цены почти 600 грн, которая не нравится маме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ссылка? можно глянуть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рюкзак?) Разные дети, однако) Моя любит классику. Во всем. Не, ну джинсы она тож носит, но не с кроссовками)Не знаю на сколько ее хватит, но гардероб она себе готовила как в офис) Юбочки, блузочки, классику-брюки, платья есть, пиджаки. Как туда рюкзак)Мы купили две сумки на перемену. Влезает формат А4. Жесткие стенки, несколько отделений, ремень на плечо. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку не подскажу+ в Скай Молле на втором этаже магазин, посмотрели и купили:)по поводу разности детей:нам 15 (но мы поступили в колледж), деловой стиль любит, но иногда с элементами " озорства", ну и сумка на смену тоже есть.А рюкзак ну таааааааак хотела,.........купили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей рюкзака не было даже в школе)+ Портфель, ранец и потом сумки)Я ей свой вкус не навязывала, но и я в основном в платьях и на каблуках) Она сама всегда выбирала себе одежду, сейчас уже даже сама на шоппинг ездит.Заговорили с ней про церемонию посвящения в студенты. В Могилянке большинство первокурсников по традиции приходит в вышиванках. Спрашиваю, ты тоже пойдешь?Говорит, неа, так будут все) Я хочу платье в этностиле, заплести волосы красиво и цветы живые в прическу. Во как)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумка есь у неё со школы ещё, а рюкзака, видимо, не было. не знаю, что там с гардеробом у неё, приедет с вещами 26, посмотрим. пока присматриваюсь к рюкзакам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже смотрела аксессорайзы в нете, дороговаты, кнэшна... Но такие ж гарные!) ах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а я по классике) мы такого типа покупали+ http://uk.accessorize.com/view/product/uk_catalog/acc_17,acc_1.1/6893253400и эта хорошаааа)))и такая понраhttp://uk.accessorize.com/view/product/uk_catalog/acc_1,acc_1.7/6891059700[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, класс!) молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем рюкзак? О-о Если чертежи будут - они в тубусе, а обычные 3 тетрадки, флешка с работами и телефон весят полкило и влязят в любую сумку. Если какая-то работа на А-4 - тоже несется в чуть большей сумке и весит 50 грамм. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что пусть сперва походит месяц, будет понятно, что нужнее и какого вида. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думала, смука +чемоданчик(папка пластиковая с ручкой), но захотела рюкзак... сумка есть. Посмотрим) Наверное, так и будет - определится с оптимальным стилем одежды, от этого и плясать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для студентов парней есть замечательный рюкзак, в который влезет и ноутбук и пару бутылок с закуской) И конечно же, тетради с книжками. 

Вот http://alisupport.ru/42-otlichnyy-povsednevnyy-ryukzak-tigernu-s-otsekom-dlya-noutbuka.html с фотографиями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для студентов парней есть замечательный рюкзак, в который влезет и ноутбук и пару бутылок с закуской) И конечно же, тетради с книжками. 

Вот http://alisupport.ru/42-otlichnyy-povsednevnyy-ryukzak-tigernu-s-otsekom-dlya-noutbuka.html с фотографиями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах