Народ который никому не отдал оригинал-когда он его понесет?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ который никому не отдал оригинал-когда он его понесет? Собственно вопрос:после второй волны из 35 мест-есть оригиналы только 14 человек,причем 10 первая волна,2 лежали и прошли во вторую,2 сегодня смотрю переложили из вузов в которые они прошли в первую волну.сейчас вижу что в третью волну по списку 2 лежат и 4 нигде не лежат.Логично предположить что после 3 волны 15 мест свободные.наш оригинал лежит,но на 150 пунктов ниже(вот как наберут бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом процессе логики обычно очень мало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как когда? 10 утром естественно пока все сидят на прикупе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня этот вопрос даже относительно контракта волнует вот отнесли мы оригинал завтра, 11го, не важно. Перед нами 200 чел. И тут 18го нам говорят- вы по конкурсу не прошли даже на контракт, идите в армию (?). Соответственно не надо нести оригинал пораньше, а надо 17 отнести его туда, где точно да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос- на контракт тоже будут зелененькие "рекомендовани"? или отнесли оригинал и ждите до 18го пока скажут да или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня спрашивала Как правило, контракт туго закрывается, но если есть конкурс и на контракт, то смотрят баллы. Желающих заключать контракт хотят запомнить заранее, поэтому идите когда вам удобно. Если нет смысла ловить бюджет, идите хоть завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ждать будут пока все принесут? Надо ж 11 бюджет закрывать.да и не справедливо это.определяйтесь сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последние два дня. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что им делать, если положено ждать до конца дня? )))Если вы мне про несправедливость, то это не мы очередь задерживаем, мы тоже ждем крупного улова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Списки рекомендованих на контракт формируются из общего списка. Оригиналы подсвечиваются зелёным. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не до конца дня, а до 14 часов. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После ночного обновления вступа-41 не определившийся перед нами Они ведь должны сегодня до 12 обязательно кому-то отдать оригинал что бы попасть на бюджет в конкурсе оригиналов?я правильно думаю что не определившиеся-это те кто ловит бюджет?для меня просто совершено не понятна их методика затягивания все в последний момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните в приёмку, они скорее всего в курсе. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не звоните, идите сразу в ПК, уже контракт подписывают. Вчера нанесли оригиналов и нам чуть-чуть не хватило)Сразу предложили контракт, мы подписали и проплатили уже. Пригласили уже на посвящение в студенты на 31 августа.При нас подписывали с ну очень низкими баллами) никто никого не ждет. Кто пришел и готов оплатить-велкам)Мы выбрали Могилянку, социологию.Подруга дочки вчера подписала контракт в торгово-экономическом. У нее около 500 баллов.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Ира, да) Спасибо! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень понятна, когда количество баллов в "средней ценовой категории" все строго по принципу - "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не там баллы кстати нормальные были.думаю люди ловили не нашу, а более заманчивую специальность,а это так сказать запасной аеродром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переглянула сьогодні абітурієнтів, багато хто так і не здав оригіналів до жодного з ВУЗів (хоча були рекомендовані за кожною з поданих заяв). Можливо будуть вчитися за кордоном, а це "запасний" варіант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала такой же вывод.причем это люди с 640-650 балов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение