Девочки, у нас статус поменялся на "Рекомендована до зарахування" -

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, у нас статус поменялся на "Рекомендована до зарахування" - это может быть и бюджет и контракт? Подавили доки не на одну специальность, я точно не помню сколько там вообще бюджетных мест...До приемной комиссии не дозвонится...Девочки, плиз, подскажите! А то у меня сейчас наступит взрыв мозга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На бюджет [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ВУЗ? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лингвистический университет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контракт они будут предлагать после 11-го? я правильно понимаю? совсем запуталась я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на переклад, то там нет бюджета, и они на контракт рекомендовали всех, я тоже не понимаю как так можно, если лицензированный набор 50-60 мест [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прошлому году я не встретила ни одного ВУЗа с полностью заполненным лицензированным контрактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте правила Вашего ВУЗа. Там в самом начале должны быь указаны сроки. Я знаю ситуацию по нам. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це як? Яка ваша вибірка? Ви всі ВУЗи продивлялись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звісно, тільки ті, що мене цікавили Мабуть за напрямками, де бюджет зовсім обмежений, все геть заповнено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что на контракт можно не спешить, а то смотрю КНЛУ уже набрал часть контракта [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. А у нас якраз бюджет мізерний ((( Будемо на контракті, бачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, я так понимаю, они пока не имеют права заключать с нами договор? тоесть бежать с документами туда - не имеет смысла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В крайнем случае, составят там контракт с открытой датой.Я слышала, что так делают, хотя это тоже не освсем законно [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение