Всех с открытием сезона!)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех с открытием сезона!) Предлагаю вносить отчеты о работе приемных комиссий.Мы подались в Шевченко, только что вышли из Могилянки и сейчас на террасе Веро Веро обсуждаем с дочерью моменты.В шеве на Мельникова все цивильно: эл общая очередь, 6 операторов. Мы приехали в 8.30 и были 17. Наплыва особо не было, может человек сто собралось позже. Но все тихо-спокойно. Есть консультанты которые рассеивают панику в глазах родителей, коим недосуг было почитать правила приема до) и председатель приемной комиссии здесь же. Очень открытый и дружелюбный.Работает система "единое окно" и мы здесь же подались и на другое направление, чему несказанно рады) так как ехать аж на ВДНХ было нерадостной перспективой)В Могилянке толпа у входа, штурхаются, живая очередь. Оживление время от времени: то гимн поют в толпе, то кричат Слава Украине. Вроде по очереди. Но ессно есть и индивидуумы "литсо кирпичом" и внахрап на дверь) отдельно человек на контроль документов и дальше наверх к операторам. Там снова очередь. Консультантов нет.Мы не поленились, встали раненько и за три часа управились. Сейчас уже жесть что.В запасные ВУЗы подадимся электронно. В приоритетные подавали очно из-за медали.Всем желаю удачи![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздраляю вас с удачной подачей документов))) Мы на понедельник решили оставить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас были билеты на вчера) отсрочили вылет на три дня из-за переноса начала регистрации) спасибо большое! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какие такие билеты? Или это только для универов? Мы в колледж собрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ввожу Вас в заблуждение) Мы в отпуск едем, авиа билеты)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тогда хорошего отдыха )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем успехов!Мы сегодня тоже сдали документы.Теперь ждем-с 1 августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ира! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста - что дает медаль? у подруги дочка с серебряной медалью, и тоже Могилянка и Универ - приоритетные ВУЗы :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Право приоритетного зачисления при условии одинаковых баллов с тем, у кого нет медали Если два абитуриента имеют одинаковое количество баллов, то выше в рейтинге будет медалист.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение