выбор вуза

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор вуза Девочки, может кто в теме?? Есть спортсмен, поэтому выбор один. Есть 3 вуза -физкультуры, драгоманова, КПИ, -физическая реабилитация. Скорее всего будет контракт, поэтому мучаемся какой из институтов более-менее даст нормальное образование, чему отдать предпочтение. Спасибо если не пройдете мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежно люблю КПИ+ Только не знаю, что там за ф-тет физической реабилитации. Обучение действительно хорошее, но учиться сложно. Драгоманова бы не выбирала. Но тут вы сами должны решить. В Драгоманова учиться легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть у них Факультет біомедичної інженерії, там напрямок здоровье людини. КПИ я тоже люблю, сильный вуз, но такая специальность??? вообще не пойму зачем они у себя такое направление открыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут на форумеЮ, по-моему у кого-то ребенок поступал пару лет назад на этот ф-тет и учится там. Может, откликнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В КПИ учиться сложно - даже у переводчиков/социологов есть+ вышка, программирование и т.д. Спортсмену лучше в инфиз - профильный ,как никак, ВУЗ. Плюс к Вашему списку есть еще и в Гринченко специальность - здоровье человека, Этот ВУЗ многие стали хвалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у пиарщиков-рекламщиков тоже есть? Дочка передумает туда доки отдавать) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не "специалист" по ВПИ) - но посмотрите на зачеты и экзамены+ можно найти расписание для рекламщиковэкзамены расписаниет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вроде вышки нет) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я бы не советовала все равно, идите в Могилянку0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня поступал, но именно на биомединжерию, а это никак не связано с физ. реабилитацией.Туда, кстати, в 2012 поступить было не сложно, проходили с невысокими баллами, и если не ошибаюсь, там было что-то типа творческого конкурса еще, помимо украинского и биологии.Как в этом году не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Будем подаваться и в Могилянку, это запасной вариант) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение