Есть история!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть история!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также результаты по всем предметам основной сессии ЗНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже дочка отзвонилась- 186,5 [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Прекрасный результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Англ получился маловато(Но мы готовы на контракт в ВУЗ мечты)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!Удачи! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Ждем августа) Как у вас? Определились? Довольны сдачей?[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем! История 172,5 + английский разочаровал, ожидал больше, видно перенервничал.Определились давно, надеемся на чудо, ВУЗ не очень престижный может хватит. Не знаете когда бюджет распределять будут?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не похвастаться своими детьми: 190 и 195! Остальные пока не отписались. Такие умнички! Работа репетитора истории, конечно, весомый плюс к бюджету, но радость положительного результата ЗНО ни с чем не сравнить! Они все начинали такими неуверенными, не знали городов, рек, исторических регионов даже, да что там регионов - не все уверенно показывали, где юг и север и могли определить век по году) А выйдя с экзамена, звонили и говорили - "Та, легкотня!" Все-таки мне повезло с работой))) Удачи всем абитуриентам, и извините, что влезла в тему - не смогла удержаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 августа, 5 августа и 8 августа держите руку на пульсе. Удачи! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием порадуемся с Вами! Моя дочь говорила перед экзаменом: я не так боюсь тебя расстроить или сама расстроиться, как расстроить Ирину Ивановну(репетитор по истории)Она супер профи и замечательный человек! Дочь просто обожает ее! Спасибо огромное ей за помощь в подготовке!И Вашим воспитанникам удачи![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! взаимно! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! Отличная у Вас работа, приятно когда есть результат() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где Вы были, когда я три недели назад репетитора искала??? по теме: поздравляю, молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты умничка) по-другому и быть не могло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих по истории Украины пока разброс от 179,5 до 198+ но еще не отписались 3 девочки, у двух точно буду пониже баллы.Тест был специально усложнен, инфа 100% достоверности, но зачем - загадка.Зато и шкала, лояльная, "жирная", 200 баллов даже за 6 ошибок!Подобное помню только в 2010 - тогда было 200 за 10 ошибок.Отдельно похвалюсь своими ребятами по всемирке - 198, 196 и 195,5, и вообще, похвалю тест по всемирке в этом году - даже мне и придраться особо не к чему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно тебя не слышно, колежанка) Поздравляю! Но не скажу, чтобы тест был сложным+ мне лично понравился: именно на умение думать, анализировать, синтезировать - то, что должно быть маст хевом будущих студентов ВУЗов. Иначе чем ВУЗы от ПТУ отличаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же "редко_бываете" ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, мать, я ж токмо вошла)+ мне тоже понравился, но все-таки дети не всегда дотягивают до уровня научного мышления с ходу, и районы размещения красных дивизий - перебор)) но это мое имхо, там и так тема сложная, еще только дивизий не хватало.Есть претензии к заданию про Черновола, я только за такие задания, но подобного рода задания были только про Шевченка, Сковороду и Святослава, если я не ошибаюсь, все-таки пан Вячеслав, при всем к нему уважении, персона .. ну немного пониже рангом.То есть если на пробном дали похожее задание про Стуса, Олену Телигу и тп - нивапрос, но никто не ждал, что надо знать детально достаточно всех, кто в персоналиях..Гисем сам признал, что сложный тест, но сказал - так попросили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, ты в Киеве, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас читала, вам меня советовали но вы не звонили)) у меня была такая девочка, прибившаяся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ваши.у нас 190.спасибо огромное!!это лучший результат из наших 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье) Звоните, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира. запишите нас на всемирку с сентября, пож!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок+ Тань, это Вы? Мама Саши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение