Поздравляю выпускников колледжей и+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю выпускников колледжей и+ и их родителей с получением дипломов. Ураааа [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем вас! Нас пока только с получением аттестата :-) до диплома еще 2 года.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а нам и аттестат дали и диплом и главное+ поступали в Радиомеханический, а закончили Компьютерных технологий и экономики ВО КА )))))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите про ваш. Это на Львовской площади который? Диплом младшего специалиста или бакалавра? Сколько лет учились и какая специальность? ))) Это мы на следующий год готовимся куда-то поступать, пока информацию собираю по коллледжам. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да, поздравляю! :) ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, крутое название! :-) это на Бориспольской?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это на Бориспольской учились 4 года, поступали после 9 , бакалаврата нет (не было), только мл.специалист, конструктор радиомеханич.оборудования... когда мы поступали компьют. группы были очень маленькие и поступить на бюджет было очень проблемно, может сейчас добавят мест[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию! Не знала, что там такое есть. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение