поступление после 9-го класса. Вопросы )))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поступление после 9-го класса. Вопросы ))) Поступаем в техникум, пробуем на две специальности. Экзамены украинский и математика. Вопросы:1) На каждую специальность сдаются экзамены отдельно? Или один раз на обе специальности?2) Документы сдаются в двух экземплярах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждую отдельно и фотографии и документы. 2) в смысле копии? это в разных колледжах по- разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я правильно поняла, сдаем экзамены на каждую специальность отдельно. И документы тоже сколько специальностей, столько и заявлений с документами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экзамены сдаются один раз,если совпадают предметы. А документов и заявлений по количеству специальностей. Позвоните в приёмную комиссию - и узнайте наверняка. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответ))) на работе не удобно перезванивать, а вечером уже поздно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда поступаете? Мы тоже в следующем году собираемся. Но еще не определились куда. У дочки все предметы отлично, но математика явно лидирует. В школе оставаться не хочет. Думала направить ее в компьютерные науки, но там разброс по специальностям большой, что конкретно выбрать не знаем. Ну и она сама не горит "в программисты". Куда податься девочке?..[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждую специальность свое расписание и своя сдача( По крайней мере у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мальчик))) Был хорошистом, но последний год расслабился и понеслось (((. Средний бал 8,5 (((. Принципиально в 10 класс идти не хочет. Выбрали техникум гостиничного хозяйства, и недалеко ездить, и ему понравилось ))). Будем надеяться, что поступит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Успехов абитуриенту! А мы еще на распутье, подумаем куда податься. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы поступили в высшее полиграфическое училище вопче без экзаменов Если вдруг у вас что сорвется - рекомендую. Нормальное училище[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу - про нор мальное училище. Многие полиграфисты туда детей отдают. мне подруга недавно советовала.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение