А что ж так долго роверяют укр мову?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что ж так долго проверяют укр мову? Ждать сил уже никаких нет((Кто помнить в прошлом году тоже так долго проверяли?[+sign]Если ты пьешь с ворами,Опасайся за свой кошелекЕсли ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 сессии,очень много работ.Плюс сочинение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нам хотят насчитать 190 баллов и так долго думают,- что ж, я готова подождать))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если ты пьешь с ворами,Опасайся за свой кошелекЕсли ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году 25 июня были результаты по укр. и матем.Наверное и в этом так будет.Сегодня ночью должны по всемирной истории быть результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть всемирная история которая была 16 июня а укр мовы и математики нет([+sign]Если ты пьешь с ворами,Опасайся за свой кошелекЕсли ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всемирную мало, кто писал. Посмотрела таблицу по всемирной, баллы гораздо ниже, чем в прошлые годы. И по англ. баллы ниже были.Это, что в этом году по всем предметам так будет?(( Что-то я запереживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как-то попустилась, + Видя что дочка выдохнула) Говорит, что каждое утро просыпается и не верит, что учить больше не надо)))А скажите кто в курсе, чисто теоретически, есть такие специальности на которые и на контракт попасть нельзя со средними баллами, ну там в районе 720-730? Я так понимаю, что с бюджетом будет туго, так если за деньги то мож планку выше поднять?)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И бюджета на такие балы достаточно много. В прошлом году с таким результатом и Шевченко (мехмат), авиа (ПриМат), Драгоманова (почти все), НУХТ (почти все), НТУ (английские и много другого). Это то, что я просматривала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевченко подходит. Мехмат не очень))) Нам бы гуманитарное. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрела гуманитарное. Больше математику. Знаю, что 720-730 мало для ИнЯза (для бюджета), мало для международных отношений. С остальным плохо знакома. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь, пожалуйста, заданиями по всемирной истории alika1231 @ rambler.ruне собирался сдавать, хотя регистрировался. Тепрь решил попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://osvita.ua/test/answers/41612/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет вариантов ответов только вопросы + правильный ответ.Интересует именно тестовый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На МО хочет? В основном международники всемирную сдают. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не сдавали)не помогу в этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких еще поискать надо, мало сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки поступали в прошлом году+ в шеву на всякие славянские языки - там были не очень высокие баллы вродев драгоманова на многие фак-тыэто не такой уж низкий балл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотел когда-то зарегистрировался на нее. Думал не сдавать, так как истории были две подряд 9го и 10го. А теперь одна -10го, а всемирная -14го. Собирается попробовать. Вот еще бы задания найти... Хоть посмотреть. Если все сложно, то и не пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение