Первый написали.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Первый написали. Сегодня первое ЗНО. Уже написано. Кто знает: когда и где разместят ответы на этот тест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте http://testportal.gov.ua/infopages/ дня через 3 наверное уже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на освите есть информация, что ответы будут 4 июня, т.е. завтра.http://ru.osvita.ua/test/41444/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, как ребёнок оценивает, тест трудный был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, что не очень сложно. Будем ждать результаты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде только ответы, по ним еще надо высчитать балл сертификата, а это как я поняла, будет возможно когда всех работы проверят. [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю, что до окончания дополнительной сессии результатов не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка сказала, что сочинение неважное) Типа и несложная тема, а писать особо нечего, вода водой)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, каждая сессия считается отдельно [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на освите нашла: Официальное объявление результатов тестирования состоится после проверки всех тестовых работ участников. Поскольку бланки " Б" с развернутым ответом проверяться экзаменаторами, определения результатов должно состояться после 18 июня.http://ru.osvita.ua/test/41444/[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын говорил, что писмо другу надо было писать, не сложно, но он со спешкой забыл в конце подписаться [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дело в том, что оценивание происходит в относительных единицах, я не уверена, что комиссия на это пойдет, если на дополнительную сессию выйдет большой % абитуриентов.Например, на сайтах ВУЗов висит информация, что прием д-тов начинается с 1.07, что уже некоторое время является дезинформацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и ответы http://doc.osvita.ua/doc/files/news/414/41443/Angl_mova_vidpovidi_04.06.2014.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде ж не надо подписываться) никакой персональной информации)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такс, наваляли немного) ошибок) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не личную информацию, он забыл написать Best wishes,() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка писала типа "я вил вейт фо е сун асвер" () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла заканчивать можно было любой стандартной фразой для письма+ сын просто вообще никак не закончил, т.е. нет соответствия письменного высказывания заданному формату[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, написать нужно было что-то в конце. Репетитор советовала так () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение