нужен репититор украинского языка

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен репититор украинского языка на 1,5 года, для ученика 10 класса. [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас дома? скайп? или лично? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу у себя дома, но рассмотрю варианты -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть оч хороший преподаватель готовит к зно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно это мне и нужно, как практически с ним связаться? [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, звоните: 093 864 55 04 Маргарита Владимировнаона у нас год была в декрете, но ей уже поднадоело))скажете, что от меня)ручаюсь на все 100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на вас сослаться? я от кошки?))) [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так:), или от Ирины Борисовны, я ей постояннно людей с Ликаря подкидываю+ была только одна неудача:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я должна у нее спросить могу ли дать ее телефон, и как у нее со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее зно на 200 баллов сдавали) Даю телефон063 6159310Надія Богданівна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, огомное спасибо, сегодня денем буду звонить каждой, недеюсь, что с кем-то из них мы договоримся. -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Могилянке были хорошие курсы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дают курсы, на кого они расчитаны? -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с ней по району не совпадаем. а скайп, для украинского скорее будет не эффективен [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились на воскресенье, посмотрим, как будет дальше -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, укр мова - отлично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на абитуриентов, но с литературой там бывают проколы, мова - хорошо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю телефон: 0630574367 Таисия Леонидовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нужен? У меня есть знакомая, она двух детей подруги подтягивала. Оба поступили. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение