Кто еще помнит свои сессии? Помогите с рефератами. Ссылками, хоть где искать подобное.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто еще помнит свои сессии? Помогите с рефератами. Ссылками, хоть где искать подобное. Надо буквально "на вчера". Вчера задали, сказали сдать в пятницу. В субботу экзамены, кто не сдаст рефераты, до экзамена не допускается. Темы:1. Як визначити коефіцієнт внутрішньо-міської міграції. Його значення, якісний вплив на відкриту мережу закладів ресторанного господарства.2. Вимоги до якості одягу. Основні види дефектів пошиття та оздоблення. Вимоги до тканин для пошиття літнього та зимового одягу. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По первому - хотя бы про внутригородскую миграцию. Со второй частью она уже сама свяжет.По второму, это товарознавство, сама тема "наче здрасті серед ночі в чужій хаті" для изучаемой специальности, но с преподами, как известно, не спорят.Поиски в инете почти не дали никаких результатов. Литература, на которую ссылаются данные преподы, или не обнаружена, или в ней нет данной информации. Только какие-то косвенные фразы, ничего конкретного. Кто разбирается в данных вопросах - куда смотреть, что искать? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не написала, что это дочке. Не мне лично. Занятия с 10 утра, до 20, домой приехала в половину 10 вечера и потом все ночь сидела за компом. Утром опять поехала на занятия. Жалко ее, потому прошу помощи. Если бы рефераты задали "от сессии до сессии", то я бы и пальцем не пошевелила. А так явно не честно. Это у них махонькая бюджетная группа и из них все соки вычавливают. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та это все понятно. Сама в 2х ВУЗах училась... Но во времена наших сессий у нас были учебники, методички, время посидеть в библиотеке и просто время на "от задания до сдачи". А тут, никаких учебных материалов, задали вчера, сдавать завтра, занятия с 10 до 20, и когда его искать и писать? Говорю ж, что если бы задали раньше (как по другим предметам), то сама все и сделала. А так, всю просидела за компом, поехала на занятия не поспавши, сегодня опять проведет бессоную ночь... Их всего-то 10 человек на бюджете осталось, остальные перевелись на контракт - там так не прессуют.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарегьтесь тут, разместите задачу и сделают быстро http://www.weblancer.net/projects/552820.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще-то, прошу ж не готовые реф-ы., а хоть где такие темы посмотреть. Но спасибо за ссылку, сейчас рассмотрю, что там за сайт такой. Раньше его не встречала.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, это будет полезным По поводу первой темы - если набрать в гугле что-то вроде "внутригородская миграция автореферат", то например находится такое: http://www.geogr.msu.ru/science/diss/oby/puzanov.pdf Это российский автореферат диссера, но оттуда можно что-то почерпнуть, например, зарубежный опыт. ИМХО, из слегка переделанных авторефератов и научных статей получается обычно вполне хорошая теоретическая часть :) Потому что обычные рефераты и курсовые, которые размещают в сети в открытом доступе чаще всего полный шлак, зачастую с устаревшими данными, да и вычисляются легко при любой простейшей проверке на антиплагиат.Вот еще ссылка: http://vk.com/doc22320641_192759217?hash=8113bec255891fd3fd&dl=28aabb49a7217e1962 - здесь на стр.9-13 есть формулы для расчета коэф-та внутригородской миграции, и пара таблиц по теме, но туда нужно подставлять свои цифры. Возможно, задано именно что-то подобное. Ну и есть множество сайтов типа ДипМастер, Инфоцентр, Відмінно и т.д., на том же Веблансере, как уже писали выше, можно найти специалиста, который сам все найдет и оформит, в т.ч. и в сжатые сроки... Конечно, не хочется рекламировать подобные ресурсы, т.к. я всегда за то, чтобы студент САМ учился и сам писал учебные работы, ну или в крайнем случае искал инфу в научных статьях/авторефератах, компиллировал ее и рерайтил под себя... но если совсем цейтнот, то лучше уж обратиться к профессионалам... что угодно, только не качать готовые работы в так называемых открытых базах рефератов :))П.С. Сорри, если где-то проскользнул "менторский" тон, это профдеформация, я много лет в вузе :))П.П.С. И второе сорри за то, что анонимно... захотелось немного помочь информацией, но не хочется, чтобы мой ник ассоциировался с профессией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Формулы она нашла. Тоже выдернула из какой-то дипломной работы. И значение этой миграции для ресторанного дела знает. Но везде конкретика по цифрам и проектам присутствует, а тут надо "взагали" реферат на "не меньше 20 стр печатного текста". Дисер я глянула, там очень все серьезно. А вот второе - чем-нибудь да пригодится ей по специальности. На платные ресурсы не пойду, т.к. это она должна сама договариваться, а получается, что времени у нее одна ночь. Реферат - не курсовая и не диплом, что-нибудь склепает. А там уже будет по обстоятельствам смотреть.Ха, я помню про миграцию трудовых ресурсов, учила.но там было по странам, внутри страны, по регионам, сельское/городское и т.п. Но "внутригородское" - вот такого не учила точно!Теперь бы по второму реф-у разобраться. Там вообще мрак какой-то (из того что уже найдено). Я столько всего нового (и абсолютно бесполезного для меня) узнала по тканям и материалам, про пошив и дефекты... :-))) И сложить из этого реферат на 20 стр не получается.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вуз какой? есть форумы вузов и неофициальные сайты, где студенты обмениваются рефератами, шпаргалками и тд.тема 1. http://knowledge.allbest.ru/management/2c0a65635b3ad78a5d53b89521306d37_0.html тут целая димпломная работа, остается только урезать содержание до объема реферататема 2. прийдется лепить из нескольких - ищите по каждому отдельному предложению темыискать гуглем, на отдельных сайтах сложно что-то искатьпомогите ребенку, разделите работу - себе возьмите первую тему, а ребенок пусть вторую делает - до завтра вдвоем все успеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ей еще давно говорила о таких сайтах. Но там искомое не было найдено. Уже как-то сама справилась, не знаю. насколько хорошо. Спасибо за внимание к теме. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение