Инженерная графика или начертательная геометрия, нужна помощь

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Инженерная графика или начертательная геометрия, нужна помощь Очень нужно решить задачи по начерталке. Несколько буквально на четверг. Может кто в курсе? Где можно купить такие услуги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за задачи? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 задачи по проекциям прямой, там исправить ошибки нужно, и вторая по плоскостям там 6 задач это первый курс, КПИ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылка http://edit.io.ua/edit_pic.php?ida=638765
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По ссылке Превышен период неактивности пользователя в Зоне редактирования.В целях безопасности сессия завершена.Для продолжения необходимо снова пройти авторизацию.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а так http://naliya.io.ua/album
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё просто решается в общаге. Обязательно должны быть старшекурсники, даже второй курс. В КПИ нет сожных задач. Если совсем не вмоготу, я могу помочь, бесплатно, просто посижу нарисую от руки, а сами перечертите как надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если возможно такое буду очень признательна + Малой зашился совсем, все предметы нормально, а начерталка в общем на завтра горит. Ссылка вот http://naliya.io.ua/albumМой имейл zan-nalliya@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть ребенок поспрашивает в общаге, В КПИ есть типа магазинов канцтоваров, там спец прибор и все задачи, что дают преподы, этот прибор карандашом рисует :) Моя на первом курсе одну задачу не успевала, там ей сделали :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. ищите по общагам 2. это самое простое в курсе начерталки, может пусть студент попробует разобраться? на первой сессии такие задачи будут на экзамене.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую поискать репетитора Была у сына подобная ситуация, он это дело запустил, пытался разобраться сам , но получилось плохо. В итоге спасло его то, что это был зачет + отличные оценки по остальным предметам в сессии. Предмет читался один семестр на первом курсе. Если у вашего экзамен и будет это "счастье" читаться дольше - нужен репетитор, который все объяснит и растолкует. Учебники, к сожалению, помогают мало, по крайней мере, те, которые я находила в сети.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к счастью у нас тоже один семестр и зачет самому мне кажется+
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самому не разобраться и надо ли она ему, Он программист.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно ему точно не нужно :-) но там, действительно, оч. просто, для математических мозгов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Расслабьтесь+ Тоже программист:) И тоже оказалось, что не надо оно:) Это фишка инженерных специальностей: "Тыжинженер", значит, должОн разбираться в чертежах и уметь чертить:) А то, что инженер - программист, никого не волнует. Наберите баллов на зачет и спите покойно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно подумать, без истории Украины программиста не получится:) а чтение чертежей - не самое плохое умение вообще-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто же против чтения?:)+ Одно дело - чтение, другое - само по себе черчение, а третье - решение задач. Вот это последнее, наверное, не намного важнее истории Украины. Согласна, что лишних умений не бывает, но если предмет "не идет", а его практическая ценность не очень высока, то стоит ли прилагать титанические усилия? С третьей стороны, если парню оно реально, не для оценки, понадобится, найдет репетитора и научится делать то, что нужно. А лишних предметов много на каждой специальности, увы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, научиться их читать просто чтением не получится:) это лирика все. университетское образование, инженерный вуз - совершенно логичный предмет. в КНУ нету:) а репетитор, как по мне, действительно перебор:) разберется студент, я думаю:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо, нашли репетитора, после одного урока контрольная на 5. Задания все сделаны. Возьму на заметку совет hamster
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Решение задач по начертательной геометрии, инженерной графике.
Выполнение чертежей для курсовых и дипломных работ.
Машиностроительное черчение.
Деталировка (сборочные чертежи), редукторы, изготовление чертежей с детали.
тел. 89160884723
chertesh@mail.ru

начертательная геометрия
инженерная графика

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Решение задач по начертательной геометрии, инженерной графике.
Выполнение чертежей для курсовых и дипломных работ.
Машиностроительное черчение.Деталировка (сборочные чертежи), редукторы, изготовление чертежей с детали.
тел. 89160884723
chertesh@mail.ru

http://chertesh.narod.ru/
http://chertesh.narod.ru/

Изменено пользователем chertesh
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас