Инженерная графика или начертательная геометрия, нужна помощь

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Инженерная графика или начертательная геометрия, нужна помощь Очень нужно решить задачи по начерталке. Несколько буквально на четверг. Может кто в курсе? Где можно купить такие услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за задачи? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 задачи по проекциям прямой, там исправить ошибки нужно, и вторая по плоскостям там 6 задач это первый курс, КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка http://edit.io.ua/edit_pic.php?ida=638765
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке Превышен период неактивности пользователя в Зоне редактирования.В целях безопасности сессия завершена.Для продолжения необходимо снова пройти авторизацию.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так http://naliya.io.ua/album
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё просто решается в общаге. Обязательно должны быть старшекурсники, даже второй курс. В КПИ нет сожных задач. Если совсем не вмоготу, я могу помочь, бесплатно, просто посижу нарисую от руки, а сами перечертите как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если возможно такое буду очень признательна + Малой зашился совсем, все предметы нормально, а начерталка в общем на завтра горит. Ссылка вот http://naliya.io.ua/albumМой имейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ребенок поспрашивает в общаге, В КПИ есть типа магазинов канцтоваров, там спец прибор и все задачи, что дают преподы, этот прибор карандашом рисует :) Моя на первом курсе одну задачу не успевала, там ей сделали :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. ищите по общагам 2. это самое простое в курсе начерталки, может пусть студент попробует разобраться? на первой сессии такие задачи будут на экзамене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую поискать репетитора Была у сына подобная ситуация, он это дело запустил, пытался разобраться сам , но получилось плохо. В итоге спасло его то, что это был зачет + отличные оценки по остальным предметам в сессии. Предмет читался один семестр на первом курсе. Если у вашего экзамен и будет это "счастье" читаться дольше - нужен репетитор, который все объяснит и растолкует. Учебники, к сожалению, помогают мало, по крайней мере, те, которые я находила в сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью у нас тоже один семестр и зачет самому мне кажется+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самому не разобраться и надо ли она ему, Он программист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно ему точно не нужно :-) но там, действительно, оч. просто, для математических мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Расслабьтесь+ Тоже программист:) И тоже оказалось, что не надо оно:) Это фишка инженерных специальностей: "Тыжинженер", значит, должОн разбираться в чертежах и уметь чертить:) А то, что инженер - программист, никого не волнует. Наберите баллов на зачет и спите покойно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, без истории Украины программиста не получится:) а чтение чертежей - не самое плохое умение вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же против чтения?:)+ Одно дело - чтение, другое - само по себе черчение, а третье - решение задач. Вот это последнее, наверное, не намного важнее истории Украины. Согласна, что лишних умений не бывает, но если предмет "не идет", а его практическая ценность не очень высока, то стоит ли прилагать титанические усилия? С третьей стороны, если парню оно реально, не для оценки, понадобится, найдет репетитора и научится делать то, что нужно. А лишних предметов много на каждой специальности, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, научиться их читать просто чтением не получится:) это лирика все. университетское образование, инженерный вуз - совершенно логичный предмет. в КНУ нету:) а репетитор, как по мне, действительно перебор:) разберется студент, я думаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, нашли репетитора, после одного урока контрольная на 5. Задания все сделаны. Возьму на заметку совет hamster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение задач по начертательной геометрии, инженерной графике.
Выполнение чертежей для курсовых и дипломных работ.
Машиностроительное черчение.
Деталировка (сборочные чертежи), редукторы, изготовление чертежей с детали.
тел. 89160884723
[email protected]

начертательная геометрия
инженерная графика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Решение задач по начертательной геометрии, инженерной графике.
Выполнение чертежей для курсовых и дипломных работ.
Машиностроительное черчение.Деталировка (сборочные чертежи), редукторы, изготовление чертежей с детали.
тел. 89160884723
[email protected]

http://chertesh.narod.ru/
http://chertesh.narod.ru/

Изменено пользователем chertesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах