И еще один вопрос - принтер

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот что я точно могу гарантировать, так это никакого распечатывания фото) сканер есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так фото никто и не печатает+ Но частенько бывает, что нужно напечатать картинку или изображение с экрана (было в лабах и в курсовых). В этом году вот диплом грядет... Короче, свой принтер - это удобно. Хотя да, комната похожа на офис:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дома принтер. это очень удобно. Не звазываю его наличие с офисом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взял да купил [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про похожесть на офис вспомнила, у знакомого принтер с файфай и он печатает прямо в шкафу в коридоре :) Сфоткал на телефон с доски, дома распечатал и из шкафа вынул:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже так думала. А подавались на визу по горящим путевкам, некогда было в фотоателье бежать, так ночью фото на фоне белого холодильника сделали и напечатали сами:) Еще и 100 грн на троих экономия:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда))) но я сильно удивлена, что есть люди окончившие школу без принтера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите с СНПЧ, картриджи в лес)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Если печатать много, картриджи накрываются за год, а стОят почти как принтер или как пол-МФУшки, т.е. замена особого смысла не имеет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам больше скажу - даже ни разу денег не просили на распечатать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, в школе распечатывали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, к моему самсунгу, который стоил 1000 грн., картридж 800))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я учусь - принтер необходим! при том, что есть возможность печатать на работе без ограниченийкупили Cамсунг ML-2165, стоит около 100 долларов, я мега довольна - маленький, аккуратный, стоит на тумбе у стола, есть wi-fiпечатает быстрее чем офисная профессиональная махина, шпаргалки в том числе :))разблокировала картридж - 220 грн., заправка теперь стоит 80 грн., хватает на полгодапокупайте не раздумывая, принтер для студента не роскошь, а необходимость и чем быстрее купите - тем лучше, так как этот лишний движняк с распечатками рефератов, статей прилично напрягает, да и денег тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за модель, сегодня как раз что-то нужно было распечатывать, товарищ судорожно подергался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на базаре местном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимаю темку, рассказывайте кто еще что купил. Мой товарищ просит цветной. А что, надо? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо-надо + Иногда приходится печатать диаграммы, картинки, картинки в экрана (для иллюстрации, как выглядит работа программы, например, хотя все это сдается еще и в электронном варианте, но правильно оформленные бАмажки еще не отменили). Струйник МФУ + бесперебойная подача чернил - хороший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела цветной. но там после окончания картриджа новые закупки будут стоить как сам принтер. Поэтому куплю лазерный ч/б, а цвет пусть в принт-центрах печатает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда была студенткой был дома, вернее есть но уже им не пользуюсь, струйный, цветной как же без него? и при чем тут превращение квартиры в офис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в субботу купила тот, что советовали выше - оказалось, что мне же первой он и понадобился для распечатки результатов анализов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно без принтера? это ж неудобно у меня и принтер и сканер в одном лице :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то жили до этого) а у меня в разных лицах, все отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение