И еще один вопрос - принтер

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще один вопрос - принтер Товарищ намекал неоднократно, что очень славно дома иметь принтер. А мне страшно не хочется дом превращать в офис. Как вы боретесь с идеями о принтере?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. есть принтер:) ч-б. но он и мне нужен:)) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык шо - порадовать ребенка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она для учебы просит?+ я б не смогла отказать:)в еде могу, и в карманных деньгах... а тут..:)))его удобно иметь дома на самом деле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа для учебы) я подумаю над этим еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно приурочить к результатам первой сессии:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеется в хозяйстве. Весчь необходимая в учебе, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или к Новому году)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит купим, однажды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам зачтется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у нас ТРИ принтера дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будет четвертый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе!:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принтер нужен Конечно, что-то требуют в электронном виде, но много и печатать приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К периоду написания первой курсовой:)) К первым работам часто придираются в плане оформления, приходится перепечатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может проще расходники купить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печалька, а я хотела избежать склада офисной техники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще. в принтцентре не такие это бешенные деньги, имхо+ думаю, прямо с ходу не начнется печать в таких масштабах, что прям принтер срочно.а есть печать сейчас ну что ни на каждом углу, особенно в районах вузов.не считала, но вполне может быть это, как с фотопринтером - оно приятно свое фото на фоне крокодила сразу распечатать дома. но на разу не экономично, если ты не фотоателье...можно подождать, особенно на фоне вновь открывшихся обстоятельств. сто раз имхо.о! нехай к нам приезжает - заодно и распечатает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пока нечего еще печатать, как ты тонко подметила) но соломку уже хочется подстелить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну принтер нужен. Купили небольшой. Постоянные рефераты, работы какие-то... Студенту это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принтер потрібен, однозначно. Моя сьодні вже якусь книжку роздрукувала у куми хьюлет паккард з безперевною подачою чорнила - мегавесч! І фото друкувать вигідно, і курсачі-дипломи двом студенткам. У мене кенон - прорва якась, картриджі закінчуються вмент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я удивилась, что его у кого-то нет :) Советую не принтер, а МФУ, те это принтер-копир-сканер в одном ( размеры те же). Берите струйник, чтобы можно было фото печатать. Желательно с СНПЧ , очень сэкономите на картриджах. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка испечатывает в вузе в неделю по 100 страниц на всякие работы, ксерит книги и конспекты, сканит и печатает документы и фото. Без принтера не представляю :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, + 100 за МФУ + В целом, проблема не столько в экономии, сколько в удобстве. Например, начал печатать лабу, увидел опечатку (странно, но на экране не всегда замечаешь ошибки) - исправил-перепечатал. Я не говорю о курсовых, когда обнаруживаются "ошибки" в виде неправильных полей, отступов и количества пробелов (привет тем, кого злит считание клеточек в началке). Приходится перепечатывать большие куски. А частенько, да, приходится и сканировать или ксерить, т.к. ну вот нет на кафедре, допустим, методички в электронном виде - и что делать? Печатающее устройство дома - это удобно. Правда, мой студент прикупил МФУ только на втором курсе, но не жалеет о потраченной денежке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение