Два вопроса, которые меня бесконечно интересуют в свете вновь открывшихся обстоятельст

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю, мой товарищ сегодня принес неоткрытый термос с кофе, а бутеры сказал ел по пути на ФВ, другого времени не было, еще и опоздал куда-то. Корпус по ФВ прилично далеко. Не понимаю когда они там успевают....Приходит голодный ужасно, по сути ест в 7утра и вот до 5-6ти , пока приедет. Не нравится мне это как-то, может еще наладится. В столовую сказал точно не успеет. А он ел бы, сын не вредный в еде, но еды должно быть мнооого.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне сочувствую У моего проще, все рядом. Здание универа хоть и большое, но, так сказать, моноблок:), до квартиры минут 15 пешком. Кадр тоже всеядный, но ест дома. Научился готовить:)) Правда, на 1-2 курсах, пока была физкультура, прихватывал с собой шоколадку, после пары съедал (физ-ра была не последней парой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это я про шоколадку забыла. Точно, скорый варинт. Во всяком случае страховочный, лучше, чем вчера хот-дог схватил на пути к дому. Никогда не ел такого... Про "научился готовить" -впечатлена, мда, для этого нужно от стола отвергнуть). Мой ленится даже бутер себе сделать, начинает стонать и просить младшую сестру, даже самому себе налить суп -говорит , что не так вкусно. Ужас, что выросло...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь не дома научит не только готовить:) Не хочется таскать неподъемные сумки с едой - вот и научился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даём 200 грн. в неделю по понедельникам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я склоняюсь к такой схеме. Плюс бутеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой с бутерами ходит и соком... Ест именно в пути между корпусами... Другого времени нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение