Два вопроса, которые меня бесконечно интересуют в свете вновь открывшихся обстоятельст

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Два вопроса, которые меня бесконечно интересуют в свете вновь открывшихся обстоятельств Жратва и деньгиилиДеньги и жратваСколько на карман планируете выдавать чадам до первой стипендии?Как питать его? Бутеры с собой или они уже манкируют домашней пищей?Сегодня выдала 50 грн. на разведку, но сказала, что так будет не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пока просветили только по стоимости обеда в столовке КИМО - 50 грн. Папа наш сказал, что обедает дешевле, и вкусно). Тоже дала 100 грн, но меня еще интересует - а будет ли у них время на еду, если сегодня они уже будут скакать из корпуса в корпус. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег не давала. сказала узнать, где люди едят и почем чисто логически стипендия 750 на 25 рабочих дней = 30 грн в день. - 5 грн проезд = 25 грн на суп-чай-булочка должно хватить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стипендию еще получить надо) а до этого как-то продержаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню столовку в КПИ, такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подножном корму:) У меня просто не притязательный и не тусовочный клиент. И у него всегда есть личные кое-какие деньги, из заработанных ранее. Я просто вышеозначенными расчетами думаю пользоваться для ориентира..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по слухам студенты сами изготавливают наполнение буфетов, интересно, какое оно на вкус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, гривен 30-40. Начну с 30, а там поглядим. Но там напротив вуза такое изобилие мест, где покушать. Правда, по взрослым ценам - центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чего-то хочется минимизировать траты путем замены на домашнюю еду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пищевом, кстати, очень дешевая столовка, но еда не впечатлила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссобойки, что ли? У меня дальше бутеров фантазия не простирается. Насчет столовки - еще не доложили. Да и что-то нет у меня к ним доверия. Надо сходить, откушать самой :) Блин, сами были студентами - как-то не боязно было и поголодать. А тут дитятко родненькое - ну как же? ;) Карочи, маме взрослеть и взрослеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо просто быстро отработать технологию и уже по накатанной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутер, печенько, барни, йогурт - пробничек на завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у вас же - рестораторы.. карты в руки:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, вроде первую неделю таки должны ходить по ресторанам и отелям, а потом родить отчет на 20 страниц, сомневаюсь, что там им дадут поесть, но кто знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое зависит от того, когда студент уходит и когда возвращается Мой уходит на 8 утра, приходит не позже трех часов дня. Правда, живет в 15 минутах ходьбы от универа. Утром нормально ест, приходит домой - нормально обедает. В универе не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и сэкономить можно:) попользовавшись служебным положением:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так, имеется дочь студентка. Не первого года обучения. расклад такой. Стипендия + 100уев от меня+100 уев от папочки. Первый год был очень трудным) за первые 2 недели прокатывались деньги на такси и тусовки. А потом челом била, слова молвила: ну, мамочка, ну, миленькая) залезла ко мне в долговую яму). Заработала, отдала. Устаканилось все ближе к концу года. Терпения, умения держать Вам свои рамки и границы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей из одного конца ветки метро в другой пилить, не наездится на обеды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 уе я точно не дам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то верно) Моя просто в специфическом вузе учится. Уходит к 9 приезжает домой к 10, а иногда позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая- такая "жратва" ?!!! Трапеза :) + Я думала, мы разоримся на кафешках. Потом ничё, привыкли :) Выходило где-то гривен 300 в неделю, но у нас барышня - кофе с плюшкой или мороженое, ест дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кафешки не наш метод - оказалось, что туда не протолкнуться поэтому завтра - бутерброд, йогурт и сок с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочь столовскую еду не признает, бутеры тоже. На какой-то перемене бегают пить чай с сушкой-сухариком-печенюшкой, с собой даю пару яблочек, если уходит на целый день. Да, дома завтракает. Сырок детский+ чай или несквик; когда ко 2 паре-- кашу с удовольствием ест)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте овсянку + Мы как-то всей семьей на это дело подсели лет пять назад:) Утром - тарелка овсянки на молоке + бутерброд или яйцо + чай-кофе. И сын тоже привык так завтракать. Тоже не признает столовскую еду и бутеры с собой, чай-кофе на перемене не получается - в автоматах он слишком горячий. Но такого завтрака хватает часов до двух дня. Приходит домой - нормально обедает. Мне самой тоже такой еды хватает до двух-трех часов дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение