А как влияет иностранное образование на зарплату?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как влияет иностранное образование на зарплату? Стоит ли столько сил и здоровья тратить на то, чтобы получать тыщ на 3-4 грн. больше. Насколько рентабельно зарубежное образование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыщ на 3-4 евро конечно стоит) Но я думаю тут вопрос не столько денег как таковых, сколько ценности твоей на рынке труда С таким дипломом ты более ценный и желаемый для хедхантеров клиент, чем без))))Ну и не забывайте о перспективах работы не в Украине с таким дипломом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вашу з.п. влияет исключительно ваша соображалка. ибо после нескольких лет работы ваш диплом работодателю не сильно то и нужен. Но конечно, иностранное образование (смотря какое опять же) + применить можно не только у нас. Ибо наши дипломы зарубежом не котируются. А имея иностранное образование можно не напрягаться с подтверждением диплома заграницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще нематериальные вознаграждения. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если, получать на 3-4 тыс. у.е. в месяц больше, это для Вас ничего не значит.. то, о чем вопрос тогда? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего знакомого его MBA никаа не отразилось на его доходах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, касательно обсуждаемого выпускника речь как раз о самоидетификации и самозначмости. Деньги вторичны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это лотерея:) или судьба:) Есть понятие зарплата, а есть понятие - доход+ Так вот, безусловно, с "тамошним" дипломом лучше берут в международные компании. Но существует немало отраслей, где диплом вообще не имеет принципиального значения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тоже МБА. на расширении сознания и нужных знакомствах - да, отразилось. на з.п. аж никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда такой вывод, про 3-4 тыс? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда вы знаете сколько ПОЛУЧЕТ (вообще-то зарабатывает) Солмира? Может у нее образование для себя и богатый муж, не думали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, Анна, вы хоть мужчинкам своим не признавайтесь А то вас бояться будут. Вумна така, шо аж страшно им))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А МБА не отражается на зарплате, если это МБА не стоит в требованиях вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой глупый троллинг...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык некому признаваццо то :) пужать некого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я писала о зарплате? Прочь тролей, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настучала модератору. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цю. я тока чай заварила. а вы хотите такую пятничную развлекуху снести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно, кости мыть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я против переходов на личности. если оставить в покое Солмиру - очень даже пятничная тема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем образе тема не касается обсуждения Солмиры просто ее пост заставил задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Над чем? В Вашем вопросе пока не видно логики. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь для себя понять насколько рентабельно зарубежное образование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение