Срочный вопрос. Можно ли поменять специальность в пределах одного ВУЗа?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос. Можно ли поменять специальность в пределах одного ВУЗа? Сын подал в наш областной ВУЗ на 3 специальности, шансов мало :( Сегодня "обнаружил" похожую специальность на другом факультете, и там есть ооочень большая вероятность поступления. Есть шанс переподать доки? В эл виде точно нельзя. Чего делать, куда бежать? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, увы, нет. Если в системе зафиксированы 3 попытки в один вуз, то нельзя. Попробуйте позвонить на горячую линию МОН. Я вот нашла телеофон: Номер консультативного телефону з питань вступу до вищих навчальних закладів: (044) 481-32-15.на сайте vstup.info есть много полезных телефонов Я просто буквально только что читала похожий вопрос и ответ на него: http://uchis.com.ua/2013/07/skazka-o-zachislenii.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ. Эххххх, поторопился мальчик... Ну нет, так нет..будет сидеть дальше в колледже. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, я не утверждаю, что нет. Это другие люди ответили в теме на похожий вопрос. Позвоните на горячую линию! Пробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я уже и закон почитала, низзя :( Пойдет еще ножками в понедельник в приемную комиссию, поговорит. Может пойдут навстречу, если по той специальности недобор явный будет. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть еще фишки всякие, доборы и проч. Идите с ним! Они ж еще юные, разве ж они умеют убедить председателя приемной комиссии:) Убеждайте не деньгами, а аргументами и прекрасными глазами. Там тоже все живые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он у меня такой обаятельный и самостоятельный :) Все везде сам решает. О деньгах речь вообще не идет, не поступит - продолжит учится в колледже, на 3-й курс . А глаза - наше все :) У меня так не получится :) Если че, папу подошлем туда. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам виднее! Он красавец, это да, но "дожать" лучше мамке, имхо )) (Папа тоже сгодится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если подойти на этот факультет с похожей специальностью и поговорить с ними? Может что-то подскажут...На а вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходил сегодня. Перенести сейчас доки - никак. Если будет недобор на бюджет, объявят дополнительный набор. Отут надо успеть проскочить :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, шанс есть! Будем наедятся! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение