Трейнер: поговорите со мной:)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трейнер: поговорите со мной:) Здравсвтуйте!У Кого дети в тренейрах зубы ровняют, вопросы вам.1.ВЫ делали в частной клинике? она вам покупала? какая цена?и потом типа скидки на консультации в процессе ношения?Или есть такие места, где скажут название и марку и можно самим в инете купить (цена в инете до 1500, в клинике около 3000)2.как долго привыкали дети?3. кто-то взрослый носил для выпрямления зубов? Вопрос тот же, что в п.1.. Вам делали индивидуальную форму или какую-то стандартную вы брали?Собственно, индивидуальна около 7 тыщ.. стадарт дешевле. Дешевле в сети. Но где при лечении в сети найти ортодонта для консультаий и как определить свой размер?...... (АПД: у меня нет каких-то коренных, с детства, на их месте - другие стоят зубы, потому, вероятно, говорят об индивдуальном)спасибо за ответы. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама покупала по рекламке, которую дала врач в поликлинике имею ввиду бесплатную районную поликлиникунаправление было в магазинчик стоматологических товаров на Пимоненко, при институте стоматологиипыталась найти дешевле - не смогла, там были самые низкие ценыречь о трейнере Т4К http://zubkof.ru/data/images/t4k%20sin.jpgстаршая привыкла сразу, и спала в нем без проблемзубки практически выровнялись, после трейнера ничего пока не делали, ждем прорезывания клыков, если криво полезут, то будем ставить пластинкумладшая, когда доросла до той же проблемы, то не смогла в этом трейнере спатькак я ни старалась((( выплевывает сразу же еще в период засыпанияо трейнерах для взрослых даже не слышала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носили 2 трейнера, первый где-то 1.5 года, потом ждали смены некоторых зубов и потом опять 1,5 годаНачали носить где-то в 6 лет, потому что нижние двойки росли сзади и было маловато места для их выдвижения вперед. Привыкали неделю где-то, начинали носить днем (летом) во время просмотра мультиков, потом уже на ночь.Трейнер покупала клиника (врач делает замеры), но давали возможность купить самим (они сами заказывали через поставщика). Часто на консультации ходить не надо (разве что какие-то проблемы), главное его носить.Для взрослых мне кажется все намного сложнее, их надо менять, индивидуально подбирать, не думаю, что можно это сделать самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали сами по рекомендации ортодонта. Привыкали быстро. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба выплевывали ночью (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение