Где ребенку сделать ЭКГ, УЗИ сердца?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где ребенку сделать ЭКГ, УЗИ сердца? Подскажите, пожалуйста. Понимаю, что таких мест много, но хочется, чтобы толково проконсультировали и расшифровали ЭКГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я робила УЗІ сину в Медікомі на Героїв Сталінграда, лікар Світлана Еременко http://medikom.ua/child/cardiorheumatology/doctors/eremenko_svetlana_nikolaevna/.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас какая-то проблема или вы просто обследуетесть? если предполагают что-то серьезное, то тогда лучше к спецам идти типа Институт Сердца.У мои девочек аномальная хорда, так я в Охмадете последний раз делала[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу обследовать, потому что ребенок жалуется на боль в области сердца и говорит, что иногда тяжело дышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узи мы делали в Амосова, есть официально, но мы договаривались, чтоб без бумажной волокиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, очень приятная, все рассказала мы были у нее пару лет назад, так она к приему прошлые результаты посмотрела. Понимаю, что это нормально и так и должно быть, но все равно было приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт сердца Там полностью все сделают за 1 раз и дадут консультативное заключение. И если вдруг что повторное обращение будет бесплатным (во всяком случает так было, когда дочку водила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Запись на время, недорого, но очень качественно По направлению бесплатно, самообращение было в районе 300-350 грн. в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, в выходный он ведь не работает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, по будням Контакты для записи тут: http://www.heart.kiev.ua/?page_id=2929Иногда приходится ждать довольно долго, но если говоришь, что не просто плановый осмотр, а есть проблемы или диагноз, то записывают пораньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не подходит, то в Добробуте Ершова принимала, хороший специалист, она еще в Амосова работает/работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы начала с терапевта. кардиограмму можно в поликлинике сделать, если там есть проблемы, то врач сразу скажет. сколько лет ребенку? проблем со спиной нет?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет не дорого не знаю, на тот момент, когда я искала у них была самая высокая цена [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

350 грн. за УЗИ, ЭКГ с расшифровкой и консультацию кардиолога? Где дешевле на хорошей аппаратуре? Прям очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Записались - уже даты на 20 числа мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение