Сцинтиграфия

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сцинтиграфия Где сделать? Аппараты чем-то отличаются?Есть ли разница между Инновацией, Центром сердца и Институтом нейрохирургии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть!! Институт нейрохирургии сплошной брак, я так попала с ними ((((. В цивилизованной стране они бы все сели в тюрьму.Институт сердца - высочайший уровень, делала кости и почки у них, очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Подозревала о чем-то подобном.Скажите, а очередь в Центре сердца большая? И если сориентируете по деньгам, тоже спасибо. Завтра будем пробовать дозвониться и записаться.Еще об Инновации послушала бы отзывы. Там и консультацию сразу можно получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередь когда как. В Инновации я делала КТ, отношение и аппаратура ок. Но разница в цене с ЦС большая. Я платила за сцинтигр. 600 грн в ЦС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! 600 грн. это конечно немного. в Институте нейрохирургии сестре сказали 4500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Даже в Инновации мне 2400 говорили, может это какая то особенная Сц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот не знаю. Поэтому и пришла спросить В Чернигове 1500 стоит. Но там всего один аппарат и сейчас все стоит, нет каких-то материалов. Сказали, ищите сами или дают направление в институт нейрохирургии, там 4500 (со слов врача, который направляет).В Центре сердца, кстати, озвучили 800 грн. Возможно, потому что не киевлянка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне сказали в центре сердца врач, на Ломоносова более точный аппарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Ломоносова делают? звонить в регитстратуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было направление с Ломоносова, но это все равно платная диагностика. Думаю, можно подойти напрямую и договориться. Это отдельно старое двухэтажное здание на территории стационара, вгрубь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение