ДБ №6, отделение эндокринологии. Кто-то что-то знает?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДБ №6, отделение эндокринологии. Кто-то что-то знает? Ребенку 8,5, сахар 10,7, вообще сдавали три дня подряд - 11,4, 9,9, 10,7. При этом никаких внешних признаков нет. Диагностировали преддиабетное состояние, инсулин пока не назначали, кладут в больницу. Кто-то что-то может сказать по поводу этого отделения? и вообще что делать дальше? пока полная растерянность, обнаружили совершенно случайно, сдал общий анализ по другому поводу, нашли высокий сахар и пересдали еще два раза. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая эндокринология у них. Лилия Алексеевна довольно грамотный врач. Мне не хочется быть плохим вестником для вас, но готовьтесь к тому, что это диабет 1-го типа....Просто рано захватили, что само по себе очень хорошо. Сын заболел в 11 лет, тощаковый в день госпитализации был около 11ммоль, симптомы начались недели за две до госпитализации.Спрашивайте, если что-то интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за ответ! подскажите, а с мамой можно там лежать? или только одному? как вообще эти вопросы решают? А сколько вам сейчас лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мамой лежат маленькие дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сыном был муж первые две ночи+ но у него был кетоацидоз.....вроде прекомы. У меня была полуторамесячная дочка на руках. Думаю, можно договорться о пребывании родителя, особенно первые пару дней. Когда сына впервые госпитализировали была другая заведующая. Сыну скоро 22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах