Институт рака. Волков И.Б. Нужны отзывы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Институт рака. Волков И.Б. Нужны отзывы Предстоит операция.Ищу отзывы о враче- Волков Игорь Борисович. Еще советовали в институт ортопедии на Воровского. Врач Проценко В.В.. Может кто-то оперировался и подскажет. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зав.отдленением онкоортопедии? Лично не сталкивалась, но про него как раз не очень. Лучше отзывы о Дедкове из того же отделения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Не очень как специалист или человек? Что-то не могу найти на форуме отзывы о нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее второе Но это все субъективно, вы ж понимаете. Ну и личный опыт - я бы к зав.отделением не шла, разве что это супер-спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волков Игорь Борисович 1 сентября 2015 года удалил мне липосаркому. У этого человека очень легкая, невесомая, безболезненная рука. Не зря он столько лет оперирует. Это опыт, точность. А стадии у всех разные и стремительность развития тоже. По поводу характера этого человека - он имеет право быть таким, какой есть и высказывать свое мнение. Мы не дружить в такие заведения приходим. В послеоперационном периоде, пересекаясь с ним, поняла, что он человек крайне симпатичный и добрый, но держит дистанцию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

условия в отделении советские. 

Изменено пользователем anet111_kiev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имел дело с Игорем Борисовичем, специалист высочайшего класса, рекомендую. Очень эрудированный и компетентный профессионал, редко сейчас встретишь такого человека, такие люди должны возглавлять наше здравоохранение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имел дело с Игорем Борисовичем, специалист высочайшего класса, рекомендую. Очень эрудированный и компетентный профессионал, редко сейчас встретишь такого человека, такие люди должны возглавлять наше здравоохранение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах