Нужен ЛОР

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ЛОР куда сходить?так, чтоб и снимок (УЗИ?) и пр. исследования, если нужно - все на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня была страховка, я предпочитала Кучерук в Здоровье столицы на Арсенальной. По крайней мере бакпосев можно было сдать на месте, узи, думаю, у них можно, а рентген они куда-то отправляли делать пациентов. Куда-то недалеко от клиники.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, позвонила - с 5-го только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Мышка, вы ж на Троещине, да? где тут диагностический центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве с положительной стороны знаю только нашу форумчанку Марту Богдановну но вы на Троещину вряд ли поедете, да и неизвестно, принимает ли она, может, в отпуске.Ну и мне помогла Кучерук, остальные лоры по страховке вообще не впечатлили. Она же меня вылечила.Я ходила в поликлинику Шевченковского района, где-то на Саксаганского или Горького, точно не помню. Там мне "не увидели" паратонзиллярный абсцесс, с которым я на следующий день с температурой под 40 загремела в больницу. А, еще на Красном хуторе в больнице мне советовали лора, я к ней, она меня в стационар и отправила, даже не дала домой за вещами съездить. Ходила я еще в военный госпиталь - не понравилось отношение и подход, сказали удалять миндалины и не париться. Еще где-то была на Печерске у лора в Здравице или где... Не помню. В общем, спасибо бывшей работе за медстраховку)))А что у вас? Нос?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже собралась на троещину потому как предпраздничные дни и никого вызвонить не могуа ждать и ехать после НГ не хочузаписалась к Топчиюсказал, что у них там и снимок и все можно. ну и по деньгам - это не частная, хотя мне не принципиально, но врача вроде хвалят...а МБ - под каким ником?что-то своего ЛОРа у меня нет, а надо бычто у меня - не знаю, нос, но чую не только он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Топчий где принимает? МБ - это Квакапуканал. Она принимает в конце Троещины, в новой взрослой поликлинике. А к Кучерук, да, зачастую надо сильно заранее записываться[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закревского 81/1 как-то у меня старый год уходит....болеюдомработница не пришламаникюрша заболелавсе не так, обЫдно((((и это...ник знакомый, только не ____напукал, а ____канал - как-то так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой поликлинике и работает Марта Богдановна)) Ник да, Квакапуканал, сейчас исправлю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Мышка завтра поеду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, к Марте Богдановне только в ходе живой очереди можно попасть? Там очереди огромнейшие к лорам. И плюс сейчас все врачи в поликлинике только через семейного врача. Или приходить, занимать очередь и проситься на прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, я там последний раз была в 2011 году И таки да, сидела в общей очереди, только на процедуры без очереди ходила.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо! буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут :) Приходите, людей сейчас в поликлинике мало,+ можно без очереди по возможности ) И да, у нас в поиклинике есть рентген, работает 9-12 и с 15-18. Лучше приходить в эти часы, если нужен рентген. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, доктор! Тут такое дело, моя болячка испугалась и убежала....и вот уже целый день почти я чувствую себя прекрасно (ну почти).теперь не знаю, стоит ли мне ехать....вроде и показаться хотелось бы. с другой стороны путь не близкий, на улице не лето да и внутрибольничной инфекции я боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксан, Топчий классный мне сказали, я к нему пока так и не дошла. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марта Богдановна вчера принимала, в вторую смену. Сегодня поликлиника вроде работает, а вот она не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю и 31-го ) до 18-00 .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра! Это хорошо ) пусть убегает подальше ))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, доктор! У меня всегда так: комп навернулся, стоит позвать мастера - все само собой налаживается вот и с болячкой так жехороший подарок мне на НГ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение