Холодные руки, нос, чувство холода

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Холодные руки, нос, чувство холода Это что? кроме всд? достало это состояние:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипотиреоз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не было.. но сдать еще раз надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама такая же( Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гемоглобин какой? у меня по жизни ледяные руки, ноги, нос. а во время беременности нараспашку хожу - это и количество жидкости повышенное, и усиленное кровообращение, и гемоглобин высокий. может ещё и гормоны своё дают, точно не скажу. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, во время беременности я в -20 ходила в плаще и кроссовках при гемоглобине 80. сейчас гемоглобин 120-130
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда склоняюсь к всд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Я в ВСД верю все меньше) Нацелена на гланды. А температура какая во время такого состояния? У меня в районе 37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в районе 37 уже 13 лет :)) чего не верите? а неврозы? тревожные состояния и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... не знаю... У Вас тонзиллита нет?))) Я, кстати, в душ горячий сходила - попустило. Взбодрилась аж как-то. Елку что ли пойти нарядить?))) Горло только болит, зараза. При чем там, где мне не видно и не пойму, что оно там болит с пятницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чего- чего , а тонзиллита нет и я тоже сейчас в душе нагрелась, но я хочу свалиться и спать и елка меня мало интересует:))) тем более что ее надо наверное помыть, она на балконе покрылась пылью:))) А где болит внизу в глотке что-ли ? вот именно внизу у меня тоже часто болит , но я это фарингитом зову:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как будто под гландой внизу где-то я в пятницу была у лора, они мне как-то больно палкой этой своей тыкала. И с тех пор вот болит там, но в зеркало этого не видно. Я думаю, может болит уже от того, что я так уже рот раскорячиваю, чтоб поглубже заглянуть, крепатура, наверное) А вообще фиг его знает(... вы ж читали мою тему - со мной постоянно что-то нет так(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грейтесь в душе, принимайте ванну, +один свитер, горячий чай тонус мелких сосудов слабый, ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас какая-то неврогенная боль, у меня после гастроскопии горло месяц болело, а ничего красного не было и воспаления тоже не было. просто заклинило и все. конечно читала, я ж такая как вы, сегодня собираюсь к популярному тут психотерапевту. но только не представляю как я все свои свои жалобы успею изложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похоже потому что сегодня боль переместилась на другую сторону горла. Я вчера выпила анальгин и впервые с пятницы вздохнула свободно. Это жесть какая-то. Купила глицисед - может поможет.Я, конечно, очень стесняюсь, но я ооочень хочу послушать Ваши впечатления от консультации психотерапевта. Я оставлю почту, если незатруднит потом, напишите, пожалуйста! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно напишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу поделиться впечатлениями от похода к очень хваленому психотерапевту-зав. отд.пограничными состояниями на Кондратюка. Очередь живая как в мавзолей-едут со всего света как в последнюю инстанцию.Принимает быстро 5 мин. максимум.Это первое,что меня впечатлило(((Мой прием длился не больше-диагноз поставила и отфутболила к участковому психиатру за назначением препаратов.Зачем ездила не знаю.Но у меня было направление от лечащих меня двух врачей.Короче нужно ехать еще к кому-то.Поеду теперь к рекомендованному тут на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте объединяться)))))я тоже хочу найти нормального психотерапевта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... зря потраченное время. Нужно идти к платному и после реальных отзывов. У меня опыта нет - так, мысли вслух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня тоже нет,только две наводки с форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение