Витамины для ума

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витамины для ума Выбираю себе витамины, чтобы улучшить память и концентрацию ума =) Вы знаете хорошие? [+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самостоятельно можно витамины группы Б, лецитин, гинкго билоба если хочется прям ощутимых изменений - то к неврологу за препаратами для улучшения мозгового кровообращения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравились хербовские группа Б-антистресс вот такие http://www.iherb.com/Nature-s-Way-B-Stress-Formula-100-Capsules/1813
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для памяти Лучше посоветоваться с врачом, какие витамины лучше покупать. Самые лучшие это сырые овощи. Я иногда в зимнюю пору покупаю в Пани Аптеке комплекс витаминов, советую брать там. Так как 2 год покупаю у них и всем доволен. Для памяти бери - витамины В1, В3, B6, В12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шизандра. Она вообще для всего :). на айхербе беру.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цигопан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте съедать каждый день 1 шарон, мне невролог посоветовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорог шарон нынче [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оно пишется? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, начиталась уэже про группу B =) Для улучшения кровообращения наверное пока мне рано, это я изучением новой сферы занялась, и немного просто не хватает меня.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. Но комплексы витаминов разные бывают. Пересмотрела все в аптеках, ток не выбрала еще.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо - это "Порошок рогов северного оленя" А состав интересный, спасибо.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я както читала что это очень тяжолый для пищеварения продукт И нельзя кушать его много, а только пару раз в неделю.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже что-то такое слышала + алергия может быть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он: http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Schizandra-Fruit-580-mg-100-Capsules/2067#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&rc=2&sr=null&ic=1[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, от него попа растет, как на дрожжах)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же фрукт, а не пироженко, как же попа вырастет? .[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. на себе и сыне проверено.Память то что нужно стала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш Декамевит, или же любой витаминный комплекс с Селеном (на подобии триовита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же, как и от персиков и бананов() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение