Срочно детский хирург

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно детский хирург Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего детского хирурга, к которому можно было бы подъехать сегодня, максимум завтра.У дочки (12 лет) какое-то повреждение на пальце руки (то ли кот цапнул, то ли сама поцарапалась, то ли заусенец содрала), палец опух, от него идет красная полоса до локтя и болит подмышка на той же стороне, температура 37.2. Короче, скорее всего занесена инфекция. Куда сейчас можно подъехать для консультации?И можно ли/нужно ли сделать что-то сейчас, до консультации с врачом?Мы рядом с Охматдетом на Черновола - может куда-то туда? Куда?В Добробуте детский хирург будет завтра.Upd: вопрос снят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте в охмадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там куда? в какой корпус? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приемная травмпункта там отличные хирурги [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в травме в Охмадете все отличные спецы, вам надо поставить диагноз со всякими Добробутами и Медикомами не сравнитьа с диагнозом уже будете смотреть что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, может знаешь, как ее там найти? Где-то слева, да? Была там 100 лет назад. Собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написали вам в травм пункт, это лимфоаденит Там знаю только терпиловского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня и срочно в травмпункт Охмадета + как вам объяснить, где он... заезжаете(заходите) в главные ворота и прямо, потом налево и увидите длинный корпус. Если стоять к нему лицом(к главному входу), то травмпункт слева - не промахнетесь, там должно быть написано. Мы со страшим часто там бывали, даже ночью, там все врачи хорошие.[+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заезжаешь, между двух корпусов, налево - туда едут все скоры. пешком тоже можно [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Охмадет, центральный корпус, там спросите где приемный пункт. Или возле входа карта большая. Хирурги классные!Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки! Мы уже дома, сейчас буду жарить шашлык из кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стописят на каждую лапу. Противостолбнячную кололи? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ними скоро тронусь! :)) Нет, не предлагали. Осмотр, измерение температуры, анализ крови, выписаны антибиотики и компрессы.Врач-индус поставил диагноз "кашачисарапана" :))))) и лимфаденит.Противостолбнячную вроде надо когда кусают, а он ее когтем поцарапал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охматдет, Черноволенко Великий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный ребенок((( бедная мама! коту все ногти обрезать по саымые уши! доктор хороший попался?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нас вчера перетрясло - рука выглядела страшновато, я чуть не поседела повторно. Коту обрезали все, что только можно.Врач хороший - хоть я и приехала с готовым диагнозом, он все подробно рассказал, показал. У них там вчера был непростой день, но врачи периодически выходили к тем, кто сидит в очереди и спрашивали, кто с чем приехал, чтобы люди со срочными проблемами не теряли время. Нас пулей отправили из травматологии в хирургию. Там пришлось посидеть, но врач осмотрел Николь еще в очереди, так что досиживали мы уже почти без паники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яжгаварила...) хорошо, что все хорошо) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение