Хронический пиелонефрит - посоветуйте доктора.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хронический пиелонефрит - посоветуйте доктора. Хронический пиелонефрит - есть положительный опыт?У взрослой дочери моей подруги с детства хронический пиелонефрит. Сейчас девочка уже замужем(26 лет) и опять обострение. Порекомендуйте, плз, врача - нефролога, наверное. Есть ли положительный опыт - излечение или длительная ремиссия, какие-то рекомендации?[+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня с 16 лет где то меня спасали Трускавец и вода там. Каждые 2-3 года ездила, и не было обострений, ттт. УЗИ стараюсь делать раз в году. Сейчас вот периодически боли чувствую, тянут почки, пью Канефрон и понимаю, что пора на воды) последний раз была в трускавце в 2008.Нефролога не подскажу,но тему Вашу подниму. Про излечение я не слышала, это уже хроническая болячка, а ремиссии длительные бывают.здоровья той девочке! знаю, что это за зараза пиелонефрит( [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ, все советы полезны)) и за пожелание спасибо)(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением