Сыпятся волосы

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сыпятся волосы я понимаю, что осень, листопад в природе и все такоеНо как-то меня количество уже напрягаетКакие могут быть причины, кроме гинекологических-гормональных?Анализы на гормоны сдалаЧто еще может быть?В принципе они у меня всю жизнь выпадают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы пойдёте к трихологу он Вам предложит - проверить уровень гормонов ЩЖ- сделать узи с допплером сосудов ГМ и шеи, нет ли нарушения кровоснабжения - проверить уровень ферритина, трасферритина в сыворотке крови- сдать волосы на маб анализ (определение +- разных элементов в волосах)- сдать гормоны (там не так просто)И ещё много всякого, они это любят.Я за то что бы пропить курс витаминов 3 месяца (ревалид, пантогар)+укоротить немного волосы+специальный уход ,выбираете линию и не ленясь следуете инструкции. Если есть фин возможность то ещё мезотерапия кожи головы курсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! тут девочки писали (и вы по-моему тоже) о каких-то препаратах местных для волос, не подскажете по ним?Ну и где трихологи обитают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие гормоны проверяли? врач назначил? у меня часто сыпятся через месяц после приема антибиотиков, после стрессов сильных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю можно к любому, к Ерошкину тому же, тут одно из двух, или это ситуативно, тогда витамины, стрижка (волос меньше весит, луковице легче)+мезотерапия и всё будет ок, или это хроническое состояние (несмотря ни на что волосы редеют и это довольно заметно), тогда можно только замедлить процесс.По наружным средствам, если есть возможность купить в США, можно шапунь Ревита, можно ту же серию Виши Аминексил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализы на гормоны сдали и что, какие результаты? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала как-то,что после лета,если ходили с непокрытой головой на солнце, особенно на курорте, через 2-3 месяца могут начать усиленно выпадать волосы. у меня именно так и было)) вообще волосы выпадают сильнее осенью и весной,а летом/зимой как бы волосопад замедляется...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не было такого вроде в смысле чтоб сильно под солнцем... я плохо загораю, поэтому стараюсь быть в тени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результаты есть но я ж не понимаю ничеговообще у меня оволосение по мужскому типу, гиперандрогенемия или как там оно называетсяволосатая я, но не там где нужно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду читать про ревиту и аминексил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же -плохо загораю, на пляже с 7 до 9 максимум. Но после моря всегда испытываю волосопад среди осени. Т.е. я в принципе не покрываю никогда волосы -на на пляже, ни в течение дня вне пляжа. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ещё посмотрите, цена очень и очень (может врут) - http://minoxidil.com.ua/products/RevivogenBuyRevivogenUkraineKievRevivogenForum
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта серия лучше виши намного, просто раньше в Киеве цена было 2400 грн, в США 119 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на море была в мае то есть давненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что я в свое время какими мазючками не мазала, и маски сама делала, и готовые серии использовала, и всякие там плацент-формулы и ампулы мазалакак-то результата особо не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте ревивоген, он эффективный, но если у Вас повышен тестостерон, Вы придёте к миноскидилу. Самое эффективное это кок типа диане35+минокс+ревивоген. Я видела как как через 6 мес на голове ёж торчит. Но это на всю жизнь, прекратите, всё что пришло выпадет.По этому, имхо, лучше просто ревивоген и витамины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диане была жуткие боли началисьпрошлось отказатьсяну и мне уже далеко за 35, а диане ж вроде до 35....что-то такое помню было в аннотации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает лекарств без побочек, одно лечишь другое калечишь. У меня на диане вены болели, переболели, привык организм, врач может подобрать и другие таблетки, но скажем ярина намного легче переносится, но волосам от неё никак, а диане гадость, но через пол года эффект чёткий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила около полутора лет честно - особого улучшения не заметилакожа как была жирная+ угри, так и осталась...волосы тоже, как сыпались, так и продолжалино еще жуткие боли в ногах и вены повздувалисьпришлось отказатьсясейчас же волосопад увеличился((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я бы сначала с гинекологом проконсультировалась, а потом уже остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так пока Вы не подкорректируете, эффекта 100% добиться порой сложно контрацептивы (это я о Диане, о котором Вы выше писали), не всегда единственные те, кто помогают. Но это по гормонограмме видно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть мне не бежать впереди паровоза, а все же к гинекологу с результатами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так считаю .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо я в принципе тоже так считаю...но тут чего-то накрыло - а может мне еще куда-то сходить и что-то проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитовидку проверяли? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение