заберу в остатках достинекс, метипред, дуфастон, фолио +

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заберу в остатках достинекс, метипред, дуфастон, фолио + Буду признательна!почта в подписи, там скорее отвечу.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам на почту писала про метипред и фолио + вы не видели или предложение не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде со всеми пообщалась, сейчас проверю [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дюфастон и достинекс в первую очередь, + фолио с йодом, елевит [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам по поводу дуфастона написала, неделю назад. не подошел район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на Борщаговке? (это единственное куда я еще не доехала, но точно ответила, что заберу. + если это не вы, напишите пжс что-где-когда)спасибо[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дюфастон+ есть 15 таблеток.срок до 15 года.отдам за шоколадку я на дарнице.0679431765.звоните в среду.я сейчас не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение