Посоветуйте психолога?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте психолога? только хорошего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ликаре из хороших тут стандартный набор психологов всегда советуют: Тычковский/Мухоморов, но они не каждому по карману, если что, первый не впечатлил, у второго -не была, но вот все-таки хотелось бы попасть к действительно хорошему, а не распиаренному и не за боснословные деньги, но понимаю, что это такая рулетка.Но все равно постою, послушаю, а вдруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу еще посоветовать Рясенко Сергей Иванович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозги мои вправил... грызу себя изнутри, и это у нас семейное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, разочаровали так что к Тычковскому не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы у него были? как отзыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с чего такой вывод был сделан?? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мухоморов не психолог, он психотерапевт. у Тычковского не была. сейчас хожу к психологу - это доооооооооолгий путь и затратный. надо понимать что нужно и какой нужен врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была Из всех тех у кого была (была у трьох) отзыв о нем самый лучший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите, но 1 раз ничего не даст,а долго ходить и платить 400 грн в час(сейчас наверное больше уже), надо быть очень богатым человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Anna_76? если я не ошибаюсь вы были в моей теме "посоветуйте психолога" где то 2 нед назад, если можно откликнитесь на почту [email protected] .......спрошу по теме.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать Колесникова, недешево, но как по мне того стоит! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В месяц это 1600 грн, разве это прям для богатых цена если человеку реально нужен психолог [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что если серьезная проблема месяцем обойдется и думаю, что раз в неделю тоже мало будет. Даже если 2 р в неделю ходить- это 3200 в месяц, а если надо полгода ходить- около 20000 грн. Не знаю, при такой разрухе в стране, а тем более, если у человека длительные психологические проблемы, то и с деньгами у него не густо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу ходят раз в неделю и пол года увы - вряд ли хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посчитала расходы на месяц а не что месяцем обойдется, эту сумму в месяц космической не считаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Татьяна Бутенко 050 986 6908 принимает на Оболони, опыт лет 15, но молодая)))я подробнчо писала про то, что она сделала со мной))))в ьеме о поиске психолога в Беседке пару недель назад.если кратко- психосоматикой занимается, страхами, отношениями М и Жо)))) [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее,многие люди в нашей стране не могут его себе позволить, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мухоморов вообще-то психиатр изначально был, может уже и психотерапевт.. ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А интересна была бы вам консульация психолога онлайн - по скайпу? изучаю спрос[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная психотерапевт! Есть очень хорошая Аэлита Гарницкая - Стаж работы у нее психотерапевтом - 20 лет. Училась в Питере, и абсолютно знает свое дело!Стоимость - посильная, что мне лично - было очень важно.Вот на сайте у нее контакты нашла - E-mail: [email protected] тел. (063)385-79-63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение