Псориаз у подростка: как вылечить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Псориаз у подростка: как вылечить? Девочки, подскажите пожалуйста. Подросток 17 лет, парень, летом началось шелушение на коленной чашечке, развилось в псориаз, не проходит. Пока не пошло дальше, хочу остановить по возможности. Какие способы? Кто сталкивался? Понимаю, что нужно что-то комплексное, но что?Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто диагностировал? Какая форма? летняя или зимняя?Дайте почту, напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервы успокоить + гастроентеролога + мази натуральные Лечение этой болезни всегда комплексное. Мы смогли вылечить у мужа пятно на пальце. Было оно 2 года. Но получилось только когда поехали на Крит на 2 месяца. Там вода питьевая с гор очень чистая. Пил ее много + каждый день в соленой воде пятно мочил.Все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам поставили такой диагноз врачи?К сожалению, это не вылечится:будут только ремиссии(если это псориаз).Погуглите форум псориазников,читайте что кому помогает и пробуйте.То,что помогает одному,не обязательно поможет другому.Самое первое-смягчайте кожу. Нам помогла мазь Карталин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P.S. К рыбкам в Турцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это я пока паникую, наверное, но очень похоже. К врачу - завтра-послезавтра Почта: [email protected]Если таки точно псориаз, то начался летом. До этого ничего не было.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Племянница вылечила кожу грязями - Темрюк, Анапа . Но там вообще тяжелый случай: псориаз уже в третьем поколении по маминой линии + аллергия и астма по папиной. Кожа очистилась благодаря длительному пребыванию у моря и санаторному лечению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечение Очень хорошо от псориаза помогает салкура крем, посмотрите в инете. у них и группы есть в соц сетях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дегельминтизацию проводили? Анализы на гельминты сдавали? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите на почту пожалуйста. У ребенка зимняя форма. Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Карталин. С мазями при псориазе всегда действует метод подбора, ни в коем случае не соглашайтесь на гормональное лечение. Я летом была в Строгановке , это Азовское море, там голубая , желтая глина , лечебница для больных псориазом есть, но по поводу гормонов столько негативных отзывов , кошмар ((( Лечение в Строгановке реально помогает, но это только ж в летний период можно лечиться . У многих длительная ремиссия не один год, после этого, но все равно каждый год на период не меньше 21 дня приезжают туда. Зимой только мази типа Карталина, Магнипсор и пр. Диета, почитайте о питании по методу Пегано, тоже хорошо помогает. Есть российский форум Псора.нет, там много информации, только не соглашайтесь на гормоны !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение