что должно входить в хорошую ДМС(добр. мед. страх.)?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что должно входить в хорошую ДМС(добр. мед. страх.)? Для взрослых. на ум приходит только Гинеколог с двумя профосмотрами в год (мазки, цитология),Обращение по скорой - Борис?Стоматолог (вероятно, без протезирования?)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиники хорошего уровня, услуги без франшиз, лекарства без франшиз, массажи, лечение обострения хронических заболеваний, стационары, опять-таки в норм. клиниках, но это от уровня выбранной страховки зависит обычно.. Стоматология, обычно, ограничена опр. суммой. А в этом году у нас по страховке, вообще, - к сумме страховки доп. +500 грн., тогда можно воспользоваться стоматологией на 1000. Решили не платить.Был опыт с Альфа-Асистанс, Укр. страховая группа, ПроСТО - к ним, в принципе претензий нет. Сейчас вот Ильичесвкая - дороже и со стоматологией - выше написала, но я думаю - это объективная ситуация на этом рынке. Один поход к доктору - и лекарств на 600 грн. выписывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо А какова общая сумма платежа выходит? И страховая сумма, подскажете? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году было 4500 грн. страховая сумма 150 тыс., в этом году при такой же страховой сумме платеж больше 7 тыс., это корпоративная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранд мерси. да, я поняла что корпоративная. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ильичевская , все зависит от программы. У нас Ильичевская нет таких ограничений и в общем довольны их услугами, особенно по сравнению с предыдущей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обострение хронических заболеваний и проф осмотр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда нужен профосмотр, за него накинут сумму, а а не всегда он нужен. Мне еще важно, вызов на дом врача из той клиники в которой мы амбулаторно обслуживаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсуствие франшиз, стационары коммерческих клиник класса А и А+, отсутствие ограничений по обострениям хрон.заболеваний. Коммерческие скорые без обслуживания в коммерч.стационарах (Добробут, Медиком, Обериг) до одного места, если они Вас повезут в гос.больницу, где твоя страховка им по барабану. Подавать на возмещение - это гемор еще тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Медикоме детский стационар расформирован 2 года назад, а страховые + его умело втюхивают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала вообще (в т.ч. взрослый стационар). а для детей есть в Добробуте и Обериге. НО тяжелые инфекционные болезни и стенозные состояния это только гос.стационары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да частные тяжелых просто не хотят брать с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как сейчас формируются пакеты, но раньше + в пакете был 1 курс массажей и бассейн.Все острые случаи и хроника до определенной суммы.Стоматология - профосмотры, проф-лечение и уход: пломбы, чистка, и тд. Моя коллега делала от парадантоза Вектор.В совсем хороших пакетах еще и хирургия заложена.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог з допротезною підготовкою і великим лімітом, профогляди окуліста, мамолога, інших спецівлістів в приватних клініках... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение