Французский стомат. центр

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Французский стомат. центр Интересуют реальные отзывы форумчан. Мне нужна реставрация переднего зуба. Он уже реставрирован в другой клинике, теперь нужно перереставрировать, но только надёжно, чтобы снова через 2 года не бежать на эту процедуру))) Почему - то они мне внушили доверие.И если можно, то посоветуйте и врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама там не лікувалася, лиш дитину. лікарка просто чудова. З власного досвіду реставрації, краще ніж Борода у своїй клініці мені не зробив ніхто. Він просто гуру)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже лечу ребенка, по страховой. Отношение отличное, клиника великолепная. Когда делала себе реставрацию искала, исключительно, доктора, а не клинику (это вопрос вторичный).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цей лікар? http://boroda.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и где делали в результате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходим туда к детскому стоматологу, к другим дочь не хочет )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клинике Вировит, врач Юлия Юрьевна, у меня 4 зуба реставрированных, в т.ч. 2 передних. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать контакт врача, который работал там долгое время и ушел в вольное плаванье, так как был не согласен с политикой клиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так саме до нього потрібно попасти, не до іншого лікаря в його клініці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, це його коньок, реставрація. й взагалі такий мущщіна..., харизматичний) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям пошла и нагуглила его фото... Да, мой типаж, люблю таких с проседью)))) харизматичный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, буду мати його на увазі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого ви лікуєте дитину ? племяш має страховку і живуть недалеко від клініки французьської
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, пожалуйста, как зовут доктора? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Щербакова () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечу зубы в этом центре уже 6 лет+ очень нра, мы всей семьей. Я у Инны Черпак с детьми (сын с 5 лет, дочка с 6), муж у Щербаковой Татьяны.Всем довольны: и отношением, и качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение